infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 36 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Аудит сайта своими руками

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем Happiness, 28 авг 2018.

1. Аудит сайта своими руками

Структура книги 200+ страниц текста
    Формат PDF—файл
    Дата релиза – 20 июля 2018
    Автор - Dr.Max

Аудит сайта своими руками | Инфоклуб

Готовиться к выходу руководство по самостоятельному аудиту сайта. В первой части книги “Аудит сайта своими руками” рассматриваются не только стандарты поисковых систем, которым должны соответствовать сайты, но и значительное число практических примеров, которые позволят с легкостью проверить сайт на ошибки и исправить их.

О чем эта книга ?
    Книга задумывалась очень давно, приступил к ней осенью прошлого года, еще до всех этих SEO Монстров и SEO Гуру.
    Постепенно концепция книги менялась, я периодически вносил новые дополнения и изменения.
    Сейчас книга представляет собой пошаговую инструкцию. Поэтапно разбираются основные технические неполадки сайта,
    встречавшиеся в моей практике проведения аудитов. Приводятся инструменты, с помощью которых можно определить ту или
    иную неполадку и основные пути их исправления.
    Чем хороша книга – тем что это именно руководство, как и что проверять, каким оно должно быть и как исправить. Максимальная
    практика.
    В книге много интересных кейсов, где разобраны тонкости технического аудита, приемы позволяющие резко повысить качество
    сайта.

Продажник:
    Скачать:

Последнее редактирование: 13 окт 2019
  2. Пожалуйста, обновите ссылку

3. Уважаемый пользователь, если ссылки "мертвые" необходимо нажать на кнопку "Пожаловаться".
    После этого мы перезальем материал и сообщим об этом в теме.

4. Обновишь?

5. Если есть, еще со мной ссылкой поделитесь... :)

6. Я так понял ссылки не будет? Норм :e106:

7. Буду первым, заранее спасибо)

8. Можно получить ссылку, пожалуйста? Спасибо за обновление!

9. Будьте добры ссылку

Загрузка...