Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Августа Мария - Манеры за столом. Ваша уверенность в любом обществе

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем damonik, 7 июл 2015.

1. Августа Мария - Манеры за столом. Ваша уверенность в любом обществе
    Августа Мария - Манеры за столом. Ваша уверенность в любом обществе | [Infoclub.PRO]
    Манеры за столом рассказывают о людях невероятно много. Откуда они родом, в какой среде росли, насколько заинтересованы в собственном развитии, насколько уважают себя и окружающих, в какой мере им доступен самоконтроль. И многое другое. Например, Ваши манеры за столом сразу же покажут, привыкли ли Вы, чтобы Вас обслуживали, или же Вашим уделом всегда было обслуживать других.
    Проверьте свои манеры за столом
    Курс построен на системе европейского англосаксонского этикета. С одной стороны, он наиболее строгий, с другой - наиболее "безопасный". Соблюдение этих правил значительно уменьшает вероятность попасть впросак.

Продажник:

Ссылка:

2. ув администратор я новенькая ...как-то не совсем все получается пока((....в Августа-Мария манеры за столом...там все 27 уроков? если там точно все уроки куплю специально аккаунт на месяц чтоб скачать т.к. в принципе интересует только эти уроки... у меня че-то не получается внести его в вскладчину((( и.. удачного вам дня..

3. Да, там весь материал.

4. а цена? и последний вопрос, чтоб оплатить сразу 2 курса: насчет элегантности?) тоже уроков 30) есть у вас?сразу тормиознула не спросила уж простите меня? и мне нужно заплатить за премиум? правильно?

5. Вам нужен PRO аккаунт, тогда откроются ссылки.

Загрузка...