Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Аврора - Универсальный парсер и автопостинг

Тема в разделе "CMS и софт", создана пользователем yaxonto, 3 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
Этап:
Набор участников
Цена:
665.00 р.
Участников:
4 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
192 р.
  1. Аврора - Универсальный парсер и автопостинг | [Infoclub.PRO]
    Веб-приложение для удалённой массовой автоматической публикации статей и сообщений в неограниченное количество сайтов, аккаунты и группы популярных социальных сетей.
    Веб-приложение "Аврора" предназначенно для удалённой массовой автоматической публикации статей и сообщений в неограниченное количество сайтов на основе популярного движка "wordpress", блогов на платформах "wordpress.com" и "blogger.com", аккаунты и группы популярных социальных сетей "vk.com" и "facebook.com", а также платформу "twitter.com".
    Источником публикации может служить практически любая стандартная rss лента или список url адресов, заданный в админ-панели приложения. Для каждого сайта, блога, профиля или группы в соцсетях возможно задание в качестве источника неограниченного количества rss лент и списков url.
    Качественным отличием от других подобных приложений является возможность получения, с помощью универсального парсера, полного контента статьи из rss и url, достаточно только указать эту опцию при добавлении задания в админ-панели.

Приложение позволяет публиковать не только текстовый контент, но также и изображения, получаемые с сайта-источника в автоматическом режиме.
    Изображения возможно публиковать не только в блоги, но также и во все поддерживаемые приложением социальные сети. В настройках публикации возможно указать, будет ли публикуемое изображение хотлинком, то есть ссылкой с вашего сайта на изображение на сайта-источнике, или будет спарсенно и закаченно на Ваш сайт. Последний вариант не позволит вашему сайту остатся без фотографий даже в случае удаления оригиналов фото на сайте-источнике парсинга.
    Одной из возможностей приложения является опция публикации статьи на сайт на основе движка "wordpress", с последующей автоматической републикацией этой же статьи или же её части в социальные сети и другие блоги, со ссылкой на статью в блоге "wordpress".

В социальные сети "vk.com" и "facebook.com" публикация возможна не только в профиль аккаунта и группы, администратором которых Вы являетесь, но также и во все группы в которых Вы состоите, если правила группы разрешают участникам делать публикации.

2. Скрипт уже на руках или будет закупка у автора?

3. На данный момент скрипт куплен у автора и проходит стадию null !

4. Смысл создавать складчину не ещё не готовый продукт, что если не обнулится?

5. Обнулится 100% уже написали вечером передадут !

6. Можем уменьшить цену?

7. Ну чтоб уменьшить цену нужно народу больше.

Скрипт проверен на работоспособность 100% работает!

8. Предоставьте на проверку через
    Код:
     [USERS=Администратор, damonik][/USERS]

9. Я ещё не собираюсь становится оргом так что пока на проверку не обязан предоставлять! По правилам клуба!

10. Материал на руках, готов пройти проверку

11. Не понял! В той складчине я не учавствую и всего предложил себя как организатора, ибо ТС отказался

12. Он скачал его на сайте cms-file или в складчине могу очень просто это доказать!

13. Ну давай умник доказывай, что я что-то откуда-то скачал! Пруфы в под хайд иначе будем с админом общаться на счёт твоего бана

14. Покажи скрин оплаты это же просто вот мой !
    Аврора - Универсальный парсер и автопостинг | [Infoclub.PRO]

Ну или ещё просто при установки скрипт выдаст ошибку в файле install.php и только я знаю почему она там есть!

15. Ну школьники,да такой может любой нарисовать. Жду доказательста твоих слов выше

16. ты щяс дал свой ответ теперь ты будешь с админами общаться по поводу твоего бана!
    И когда админ при проверке увидит что в install.php выдаёт ошибку ты поймёш что ты в бан улетел. Да ещё скрин оригинальной версии можещ сделать с файлом ключа я да !

17. Все файлы нулла уже у админа,так что своё балаболство будешь на школо форумах толкать

18. Ну вот когда он проверит он узнает что ты его или на другом форуме на складчине вырвал или скачал с cms-file install и там и там выдаёт ошибку !

Загрузка...