Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 30 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Автоматический онлайн бизнес за 1 день

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Woolfcab, 20 окт 2017.

1. Здравствуйте! Меня зовут Павел Шпорт.

Я являюсь разработчиком видеокурса "Автоматический онлайн бизнес за 1 день", и набора авторских программ для автоматизации бизнеса, благодаря которым любой, даже начинающий интернет пользователь сможет отлично зарабатывать на рассылке емейл сообщений, рассылке сообщений в Мейл Агент, а также сможет запустить свой собственный онлайн бизнес минимум за 1 день.
    Благодаря алгоритму своих программ я уже 2 года занимаюсь успешным ведением своего онлайн бизнеса и зарабатываю не менее 150000 рублей в месяц.
    Теперь же мои авторские программы доступны в составе моего обучающего курса для всех желающих зарабатывать также как и я.
    Внимание!!!информация предоставлена для ознакомления!

2. Хм, засада. При запуске АгентСендер запрашивает логин и пароль

3. Так что там? Стоит ли ещё записываться? Или там программа, действительно требует логин/пароль и осуществить действия, описанные в курсе не представляется возможным?

4. Присоединяюсь к интересу

5. Все предоставляемые материалы предназначены для ознакомления.

6. Оплатил через WM 26.10.2017 09:47 (Алматы)

7. Ну это то понятно. Любые курсы на любых складчинах предназначены для ознакомления. И если понравилось, то уже законно можно купить у автора. Собственно вопрос не в этом был. То, что для ознакомления это и так понятно. Вопрос был. Можно ли ознакомиться в практическом смысле (попробовать) или же это не осуществимо, т.к. нужны какие-то дополнительные манёвры (деньги, регистрации, программы, связи, кряки и т.п.)?

8. Данные программы привязаны к почте которая регестрировалась при покупке. Вы можете изучить материалы и решить для себя сможете ли этим занимать, после чего приобрести сам курс у автора

9. Ну вот достойный ответ. Сразу всё понятно и без заблуждений.

10. Здравствуй дорогой! Где ссылки для скачивания курса? А остальную,как говориться "война план покажет!"

11. Я не понял шутку?! Я оплатил и я должен получать курс! А ты дорогой меня отправляешь на продажник Павла Шпорта!Где ссылка?

12. Автоматический онлайн бизнес за 1 день | [Infoclub.PRO]

Квитанция об оплате заказа № без номера
    Платеж (WMTransId) № 1502750805
    Получатель платежа (WMID 127238755726)
    Дата 26 октября 2017 03:47:08 UTC
    Сумма 58.00 WMR
    Назначение Abeke1958 Автоматический онлайн бизнес за 1 день
    Метод платежа Платеж совершен НЕ через сервис Merchant.Webmoney
    Результат УСПЕШНО

13. Здравствуйте. Во первый вы мне не тыкайте. А прошу относиться с уважение. На данном скриншоте показано куда нажать для того чтобы скачать курс

Здравствуйте. Автоматический онлайн бизнес за 1 день | [Infoclub.PRO]

14.  
  15. Ну извини дорогой.Скачал курс,спасибо тебе .

16. Всегда рад помочь.

17. Алло Смольный! Простите старого дурака, я потерял этот курс.Если сможете пришлите мне повторно.Если не сможете,тогда я готов повторно отправить деньги,если у Вас аппетит позволяет обижать пенсионеров.

18. Так вы перейдите во вкладку доставка продукта и от туда скачайте

19. ПРивет. плачено вебмани

20. Оплатил, пришли ссылку пожалуйста