Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Автоматизация кнопки Бабло (ZennoPoster) + индексация (к теме о новостниках)

Тема в разделе "Бизнес и маркетинг", создана пользователем damonik, 24 фев 2015.
Автоматизация кнопки Бабло (ZennoPoster) + индексация (к теме о новостниках) 4 5 1votes

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Автоматизация кнопки Бабло (ZennoPoster) + индексация (к теме о новостниках)

Выкладываю 2 темы сразу, они друг друга дополняют!

Собственно, посмотрев на страдания граждан о том, что кнопка бабло слитая в паблик не работает, я крепко призадумался.

Я успел поработать по этой теме пока ее еще не задушили, знаю, что трафик она дает.
    Под это дело я придумал хорошую такую автоматику.

Что она умеет:
    • Разворачивать сайты. Загружаешь список доменов и на выходе получаешь готовые к употреблению сайты.
    • Парсить список ключей из Li
    • Распарсить подсказки умной строки яши.
    • Постить новости с отобранными ключами пока только из подготовленной текстовки, но на траф это не влияет.
    Но все это чушь, если сайт не лезет в индекс и быстробот игнорирует ресурс. Как запихнуть это творение в индекс яши тоже будет описано.

И так, вся автоматика это шаблоны на зенке.
    Материалы будут проверены RusD как только он сможет(предположительно середина след недели)

На вопрос "почему ты сам не клепаешь сайты и не снимаешь траф?" отвечу один раз и сразу. Я его снимаю, только в тематике по недавно состоявшейся здесь складчине и буду работать ближайшее время только по одному направлению, у меня уже сидит человек на оффлайне и мы с ним плодотворно начинаем окучивать онлайн. На все времени не хватит.

NEW! Бонусом добавил парсер тайтлов из яндекс новостей. для особо изощренных - хороший инструмент, если умеете отслеживать события в мире.

Так же бонусом приложен хороший шаблон по рассылке сообщений на сайте baby.ру. Шаблон отлично подойдет для сбора женского трафика. Там собираются в основном мамочки и почти мамочки.
    Это значит, что они ищут работу, женские товары, ответы на вопросы.

В общем зависит от фантазии и совести. Монетизировать можно как вам только угодно.
    Автоматизация кнопки Бабло (ZennoPoster) + индексация (к теме о новостниках) | [Infoclub.PRO]
    Кнопка БАБЛО палево темы! (2014)

Допустим есть у меня много разных тем, которые могут давать приличное количество денег. Но увы физически по всем им сразу работать, занимать по всем запросам топ и тд я не могу
    Ранее я набирал в ученики людей, но сейчас такой возможности нет, так как приходится работать уже с теми кого взял, а на новых времени просто небудет хватать.
    Поэтому обдумываю возможность продать часть информации что знаю.

Собственно опрос на тему мануала - Примерные показатели:
    1 Как быстро пойдет трафик ? уже через 5 минут после создания сайта
    2 Это спам ? нет это не спам
    3 Сколько нужно вложить денег? Хватит и 100 рублей для старта
    4 Сколько я могу получить трафика ? Хоть 100К в сутки
    5 Сколько я смогу заработать в день ? 1-2-5-10к и более
    6 Сколько я смогу заработать в месяц ? 30-60-150-300к и более
    7 Какие навыки требуются ? Минимальные знания в создании сайтов, всему остальному научитесь из мануала
    8 Мануал есть в паблике ? Нет это целый комплекс включает в себя разные темы связанные мною воедино для максимально легкой работы и высокого быстрого профита
    Ребят, прошу проголосовать и по возможности отписаться о своем выборе в теме.
    Также крайне прошу не играть в угадайку в теме ибо тут речь не об 1 теме, а о комплексе.

Скачать:

2. 4/5,
    Интересна тема для тех кто разбирается или имеет навыки работы в ZennoPostere. Мне нравится и тема и то что есть шаблон. Это на много ускоряет процесс получения прибыли!

3. Сколько заработал уже?

4. Интересная тема, но есть ряд вопросов. Я не эксперт, но насколько я знаю, основная проблема — уникальность текстов, которые я выкладываю на свой сайт. Неважно, откуда я передираю текст - с Ли.ру, с Яндекс.Новостей или ещё откуда-то, пока мои тексты неуникальны, поисковики всегда будут это отслеживать и минусовать мои говносайты при ранжировании результатов. Только если текст уникален, то есть ещё не индексировался поисковиком в другом месте, он будет нормально выскакивать в серпе. Нельзя ли рассказать об этом аспекте поподробнее? Как он решается?

5. Интересная тема, но есть ряд вопросов. Я не эксперт, но насколько я знаю, основная проблема — уникальность текстов, которые я выкладываю на свой сайт. Неважно, откуда я передираю текст - с Ли.ру, с Яндекс.Новостей или ещё откуда-то, пока мои тексты неуникальны, поисковики всегда будут это отслеживать и минусовать мои говносайты при ранжировании результатов. Только если текст уникален, то есть ещё не индексировался поисковиком в другом месте, он будет нормально выскакивать в серпе. Нельзя ли рассказать об этом аспекте поподробнее? Как он решается?

Вопрос с уникализацией текста, можно решить несколькими способами: 1. В ZennoPoster составить шаблон который будет парсить (по ключевым словам) необходимый текст и закидывать на ваш сайт после необходимой обработки, 2. программы синонимайзеры или сайты
    рандомизаторы текста (Программы: TextKit, Text Cleanser, Автоформат, RegexFilter), сайты

Последнее редактирование модератором: 25 фев 2016
Загрузка...