Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Авторская обработка Карина Киль

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем damonik, 4 сен 2014.

1. Авторская обработка Карина Киль

Многим известны работы данного автора, но мало кто знает, как именно она обрабатывает свои фотографии. Теперь у вас есть возможность узнать это:)

2. а какие именно картинки обрабатываются в этом Мк? я просто уже один скачал в сети. не хотелосьбы продублироваться.

3. Да!!! может кто ответить? что в МК? какие изображения рассматривают? кто качал? у кого есть этот мк? я так понимаю, это вопрос не к админу, а к тем кто непосредственно курс качал.

4. Вроде оно

5. Вопрос в том, что у меня есть все что есть в доступе в интернете карины ниль. а именно: "Основы детской постановочной фотографии" похоже это то о чем вы написали. но я буду рада, если ошиблась и у вас есть другой матерьял. и еще есть МК где обрабатывается картинка 1-принца и 2- девочка в авто. прежде чем заплатить деньги, мне нужно знать, что у вас другой материал. иначе смысла нет....
    но я искренне надеюсь, что у вас есть что-то другое за что стоит заплатить. ;-)

6. У нас есть сотни других курсов по фото + постоянные обновления.

7. мне интересен именно этот автор.

8. Ссылка рабочая. Можете качать.

9. какая ссылка? не вижу..

10. Прочитайте правила сайта.

11. читала правила при регистрации. и пересмотрела сейчас повторно..но так вас и не поняла. если вы мне открываете доступ к материалу, то ссылку я не вижу..

12. Авторская обработка Карина Киль | [Infoclub.PRO]
    У вас 0 симпатий.
    У вас нет PRO аккаунта.

Чтобы увидеть ссылку надо выполнить одно из условий.

13. это я знаю. тогда для чего вы мне пишете "Ссылка рабочая. Можете качать."
    я вам обяснила, что не могу просто потратить деньги на то, что у меня уже возможно лежит на компьютере. а для этого я пытаюсь уточнить у продавца информацию о предлагаемом товаре. но пока мне никто ничего внятного не ответил.

14.  
  15. спасибо. теперь понятно. да, именно это у меня есть, к сожаленью...

Загрузка...