Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Авторский курс: Как заработать на биткоинах

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Администратор, 8 июл 2014.

1. Авторский курс: Как заработать на биткоинах

В этом авторском курсе речь пойдет о новой интернет-валюте, которая имеет значительную ценность и легко превращается в бумажные наличные деньги.

"Создавая этот курс, я старался сделать его как можно более доступным и понятным для не посвященного человека. Я отжал всю «воду» и оставил только «сухую», понятную для каждого человека информацию."
    Скачать

2. Если мне не изменяет память, по что то подобное недавно на складчике покупали, там в общих чертах о биткойне о майнинге и много другой теории?

3. сегодня посмотрел- чушь полнейшая. Заработок состоит на вводе капчи по получении за это тысячных доллара:confused:. Чтобы набить запланированный 1 BTM нужно вообще не вылазить из компа(зато станете мастером по вводу капчи). Так же предлагаемая программа по заработку у меня не скачалась, да и отзывы по интернету насчет её разношерстные.

Загрузка...