Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Азамат Ушанов и Никита Малахов - Быстрое базопостроение с помощью ВКонтакте (2014)

Тема в разделе "Бизнес и маркетинг", создана пользователем Администратор, 19 июл 2014.

1. Азамат Ушанов и Никита Малахов - Быстрое базопостроение с помощью ВКонтакте (2014)
    Азамат Ушанов и Никита Малахов - Быстрое базопостроение с помощью ВКонтакте (2014) | [Infoclub.PRO]
    Курс по быстрому набору базы подписчиков в социальной сети ВКонтакте и быстрой раскрутке себя как инфобизнесмена.
    Ведущий: Никита Маклахов.
    Организатор: Азамат Ушанов.

Скачать

2. Презентацию еле осилил, уж слишком затянуто...
    Я примерно представляю, что внутри курса, и, имхо, это не стоит 7,5к

3. Так и не берет никто за 7.5к. Тут бесплатно выложено - пользуйся.
    Вообще, мне кажется, или Азамат испортился и стал одну воду лить? Ребятки, кто еще знаком с ним - что думаете? :rolleyes:

4. Кто этот чингачгук ?

5. Новоявленный инфобизнесмен, в основном продает информацию о том, как собрать подписную базу быстро. Если фильтровать воду, т иногда дает полезные советы. А в этом материале вообще одна вода непонятная. Раньше хоть чуть-чуть можно было подчерпнуть информации, а сейчас - фих ((( :oops::confused:

6. Подписная база для инфобизнеса ?

7. На 90% да. Применение в других сферах наверно возможно, но тут нужны знания, у меня в области подписных базов их нет.
    Во всяком случае методы для, например, интернет-магазинов, мне не подходят. Подпишись и получи джинсы в подарок - ну смешно))) А фишка с подпишись и получи скидку XXX р уже давно не впечатляет людей.

8. Берем заядлых инфобизнесменов , к примеру Богачева.
    1.Смотрим как он делает
    2.Повторяем
    3.Профит

9. Зря вы так про Азамата. Если бы он был такой херовый бизнесмен, то не собирал бы целые залы на живых мероприятиях, и люди не учились бы у него.
    А то, что вы не можете применить знания у себя - это только лично ваша...хм...однобокость что ли. Не стоит сидеть и ждать, когда сделают курс именно под ваш бизнес(он же у вас особенный, не как у всех;)) Любую инфу можно смоделировать под себя! даже больше скажу, если брать фишки/приемы/тактики из бизнесов далеких от вашего и перекладывать на свой бизнес- получается просто бомба! потому как мало кто это делает, а в основном" подпишись и получи скидку XXX р":rolleyes:
    А умение собирать и работать с базой нужно в любом бизнесе в настоящий момент.
    На счет того, что поизносился Азамат - это сейчас тренд видимо:cool:- мало новых идей, все уже пообмусолили, вот и перпаковывают,переименовывают, партнерятся-перепартнериваются...

longscape нравится это.
  10. Согласен с Майя.
    Полагаю, вообще с начала времён не так много нового происходит в целом. Головой нужно думать, что да как. Расписывать план процессов для своего бизнеса, пробовать и ошибаться.. и снова пробовать.

Азамат делает своё дело. Займёмся делом и мы :)

Загрузка...