Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Баблоруб Интернетный - Денис Борисов

Тема в разделе "Бизнес и маркетинг", создана пользователем Администратор, 1 авг 2014.

1. Баблоруб Интернетный
    Автор: Денис Борисов
    Год: 2014
    Тема: Заработок денег в интернете
    Баблоруб Интернетный - Денис Борисов | [Infoclub.PRO]
    Дело в том, что абсолютное большинство людей не способны взваливать на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою жизнь и РАБОТАТЬ НА СЕБЯ, а не на дядю. Ведь в этом случае за все РИСКИ, ОБЛОМЫ и ПРОБЛЕМЫ некого винить кроме самого СЕБЯ. Ох как это не приятно... Поэтому гораздо проще получать мало НО работая на дядю, которого всегда при случае удобно сделать "козлом отпущения" за свою убогую жизнь (виновата власть, плохие люди, фирма, босс, страна конченая и т.д.).

Мы это видим каждый день вокруг. И Мы видим заслуженное НЕРАВЕНСТВО ВОКРУГ каждый день. Но нам так не приятно признаваться самим себе в своих страхах и слабостях, что мы просто не замечаем этого. Почему так мало предпринимателей вокруг? Почему так много людей ходят на работу к кому то, а не работают на самих себя?
    Баблоруб Интернетный - Денис Борисов | [Infoclub.PRO]
    ПОТОМУ ЧТО в первом случае нужно проявлять активную позицию и брать ответственность за свою жизнь на самого себя. А во втором случае эту ответственность и риск за вас взял на свои плечи другой человек (предприниматель).
    По моему опыту, меньше 5% людей способны ВЕСТИ (брать ответственность на себя)! Абсолютное большинство НЕ СПОСОБНЫ работать и брать ответственность НА СЕБЯ! Я миллион раз в этом убеждался.
    Приходит старый знакомый и начинает мне плакаться "вот у тебя так классно получается зарабатывать в интернете.....научи меня, что нужно делать". Денис Борисов тратит час времени для того чтоб дать развернутый пошаговый план этому человеку. И как вы думаете чем это чаще всего заканчивается? Человек пропадает. Я ему звоню через месяц (сам он стесняется) и спрашиваю что он сделал из того, что я ему расписывал. В ответ звучит куча оправданий. Человек НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ ("я был занят", "в этой нише оказалось слишком большая конкуренция", "есть лучше, чем я", "это не приносит дохода, поэтому я подумал это не делать" и т.д. и т.п.). Он даже не попробовал.

Раньше я не понимал такой позиции и даже обижался на подобных людей. Сейчас я пришел к выводу, что это ДАННОСТЬ и обижаться на нее бессмысленно. Просто у одних людей есть способности и готовность брать на себя риски, а у других есть только способности перерабатывать пищу в удобрения каждый день. У первых есть возможность поменять свою жизнь. У вторых, к сожалению, такой возможности нет.

Материал представляет из себя - рип форума.
    В случае удаления видео на ютубе, отдельным архивом идут доп. материалы с ютуба.
    Скачать бесплатно

vovain нравится это.
  2. Материал добавлен :)

3. 1.В разделе инфопродуктов запрещено писать бессмысленные сообщения:"спасибо,скачал,забрал,искал,кто пробовал" и подобные по смыслу.
    2. Материал только для PRO

4. Добрый день, Коллеги.
    К сожалению, разочаровался в Денисе Борисове.
    У него окончательно "сорвало крышу" от денег, что я даже ужаснулся какой сырой и бесполезный материал он продает за столь высокую цену.
    Как только увидел анонс этого материала, сразу подумал что будет лажа.
    И неделю назад я просто для себя, с абсолютного нуля решил по приколу сделать сайт.
    Купил домен, хостинг, установил wordpress просто по первому гайду из гугла, все отлично работает.
    С этим справится даже школьник младших классов, я уверен!
    Материал этого продукта - просто тупой рерайт самых популярных тем, посвященных зароботку в интернете.
    Просто НИКАКОЙ конкретики, один СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, то-есть вы платите 3200(sic!!!!!!!) за то, что будете продавать его продукты в сети, и обеспечивать нашему бодибилдеру пассивный и очень высокий доход.

Слов нет, одни эмоции.
    Админ, Инфоклуб, спасибо огромное что даете возможность ознакомится с материалами,по таким нереально завышенным ценам.
    Коллеги, всегда думайте про выгоду, ну никогда не будет никто сливать рабочие схемы в интернет, на которых сам сидит.
    Никогда больше не приобрету продукт Дениса(приобрел до этого 2 по 300 рублей, про похудение и мужскую схему).
    Всем удачи.

Последнее редактирование: 11 авг 2014
    Администратор нравится это.
  5. Это был второй продукт, который я приобретал за полную цену, до этого покупал анаболикум, и узнал оттуда мноого нового, опираясь на этот позитивный опыт решил и баблоруб купить, не очень впечатлило, жаль раньше про ваш сайт не узнал(

PavelRed нравится это.
  6. Подскажите, как скачать и глянуть на этот курс. Очень хочется. я так понимают он на халяву?

7. Необходимо купить PRO аккаунт.

8. Рип то где?

9. После слова "Скачать".

10. Как скачать ? может я слепой ) подскажите

11. Нужен PRO доступ
    http://infoclub.pro/account/upgrades

12. У Борисова можно что-то полезное почеркунить только из курсов по телостроительству (хотя много полезной информации и так есть в открытом доступе), остальные курсы хлам полный, при всем уважении к автору курса.

13. В этом материале идет доступ к закрытому форуму?

14. Нет.

Загрузка...