Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Базовое обучение по гимнастике Сила Берегини

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем damonik, 29 фев 2016.

1. Базовое обучение по гимнастике Сила Берегини

то часовой фильм, который включает в себя программу семинара по гимнастике.

В фильме содержится теоретический и практический материал:

• - законы движений
      - работа с энергией
      - работа с символами
      - техника безопасности
      - этапы освоения
    Практическая часть: основные элементы движений, связки, переходы между базовыми позициями, примеры работы в связке (“в потоке”), сакрального танца силы с бубном.

Продажник:

Ссылка:

2. Подскажите, пожалуйста, я хочу оплатить Про на месяц,ссылки станут активными для меня и будут все курсы безплатны? и есть ли уже материал на эту складчину?"Базовое обучение по гимнастике Сила Берегини" ?

3. Откроется хайды только в разделе Инфопродукты, участие в складчинах - это по желанию.
    да, этот материал присутствует в данной теме.

4. То есть если я хочу купить курс любой, то он будет безплатный или платный но со скидкой до 30% ? Я зашла в раздел как оплатить Pro и поняла по-своему что все ссылки для скачивания станут активными и я смогу всё или почти все материалы(курсы) скачивать безплатно) Это так?

5. То есть сайт делиться на несколько разделов, есть Складчины, а есть раздаточный материал где Вам пишется "Нужно 15 симпатий чтобы увидеть материал", вот эта надпись пропадает при покупки ПРО, и ссылка для Вас становиться доступной.

6. Уважаемый администратор! Я сейчас хотела оплатить Prо, перешла на страницу для оплаты и обнаружила что для осуществления оплаты нужен мой пароль и логин от Вебмани? Это как понимать??? Для того чтобы Вы или кто-то мог спокойно снять деньги с моего кошелька??

7. Везде только номер кошелька фигурирует или номер карты банка,через который человек хочет оплатить услугу, а сдесь? - это что-то новое.

Вложения:

8. При оплате так было всегда и везде, вижу вы новичок в онлайн транзакциях.

Загрузка...