Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Бaзoвый курc VSА

Тема в разделе "Форекс, инвестиции", создана пользователем Вероника, 1 июл 2014.

1. Источник:

Автор: Александр Пурнов

Новый курс Алекcандpa Пуpнoвa «Базoвый курc VSА», в ходе которого слушатели смогут обучиться успешной и, главное, осознанной торговле по методу исследования спредов и объема (VSА).

Запуская данный курс, автор проводит эксперимент по внедрению и переносу методики индивидуального обучения на групповое обучение.

Основной целью данного курса будет полное базовое обучение трейдингу по методу VSА и набор в группу трейдеров для совместной торговли на российском рынке. Данный набор будет производиться по результатам обучения на курсе «БaзOвый курс VSА».

Данный курс состоит из серии занятий по обучению основам торговли по VSА, будут изучены торговые сигналы VSА. На примере торговли фьючерсом на РТС будут рассмотрены практические сделки, реализующие моменты накопления и распределения актива крупными игроками.

Курс «БaзOвый курс VSА» предназначен для тех трейдеров, кто решил сделать трейдинг источником доходов. При этом вне зависимости от предыдущего опыта торговли, задача курса - помочь построить работающую торговую систему, включая открытие, сопровождение и закрытие позиции, управление капиталом.

Автор курса - Алекcандp Пуpнoв, трейдер, управляющий, учитель, ученик ХлOпинA А.Н., известного трейдера и управляющего. В трейдинге - с апреля 2007 года, применяет Ишимоку и VSА на рынках ММВБ и FORTS. Активно торгует на фондовом рынке с апреля 2007 года. Выстроил уникальную систему торговли, основанную на анализе движения цены и объема. Данная система базируется на учении Вайкоффа и VSА (Volume Spread Analysis). Применяется данный метод на Российском рынке. С 2011 года Алекcандp Пуpнoв обучает трейдеров искусству чтения рынка, пониманию процессов происходящих в активах для того, чтобы совершать прибыльные сделки.

Цикл из 7-и вебинаров курса «Бaзoвый курc VSА»:
    «Бaзовый курс VSА»: Введение в VSA» Часть 1
    «Бaзовый курс VSА»: Тренды. Смена трендов» Часть 2
    «Бaзовый курс VSА»: Сигналы накопления и распределения» Часть 3
    «Бaзовый курс VSА»: Манипуляции» Часть 4
    «Бaзовый курс VSА»: Торговля выхода из ТР» Часть 5
    «Бaзовый курс VSА»: Уровни» Часть 6
    «Бaзовый курс VSА»: Система принятия решения» Часть 7

Ссылка:

2. Хотел бы внести правку в описание. Оно несколько устарело. Да, Александр ученик Хлопина, однако это было на самом первом этапе. От использования метода Ишимоку автор отошёл давно и бесповоротно, у него совершенно свой путь в торговле - абсолютно без каких-либо индикаторов, на основании всего лишь нескольких параметров он анализирует фазы рынка и даёт сигналы на вход в позиции.

3. подскажите где достать торговую стратегию Александра Пурнова - 4 стрелы - Спасибо

4. У меня нет, тоже хотел бы ознакомиться, а вы базовый курс прошли?

5. нет а вы

6. Я прошёл и применяю. Собственно говоря, в том то и суть моего вопроса к вам, прошли вы или нет базовый курс, потому что вы написали слово "стратегия". То есть, вероятно, имели в виду какой то готовый грааль торговли в упаковке. Думаю, что это не так в любом случае. "Стрелы" это квинтэссенция всего метода, что то такое, что позволит облегчить задачу анализа, и я на 100% уверен, что там нет готового шаблона или паттерна для работы на рынке. То есть без всего остального этим вы не сможете воспользоваться.

7. да но бесплатно меня никто обучать не будет А оплатить астрономическую сумму за курс с нынешним уровнем моих доходов (15 дол в день) просто нереально По-этому я ищу какую-то реальную базу для получения каких-то результатов уже сегодня и на основе этого идти дальше
    И еще не подскажите где можно взять описание всех VSA-сигналов которые использует Александр Пурнов

• Участвуя в дискуссиях на форуме Инфо Клуба вы обязуетесь не публиковать личных контактных данных(icq/jabber/skype/mail) в темах/сообщениях или в чате.
    По поводу этого напишите мне в личные сообщения или в фейсбук *запрещен обмен контактами*

Последнее редактирование модератором: 14 янв 2015
  8. Добрый день
    brend1999
    .
    Скажите, можете ли дать ссылку на материалы по курсу "Базовый курс VSA"?
    Существуют ли ли материалы в печатном виде, а не в видео формате?

9. За 10 долларов можно получить доступ к библиотеке Института Спроса и Предложения, где есть описание всех VSA сигналов, созданные Филиппом Фристоном - трейдером, которые ведет вебинары в официальном VSA клубе. Эти описания публикуются как дополнения книги Гевина Холмса, и делятся на 2 части - сигналы силы и слабости. Используйте первоисточник, а не Пурнова!

10. Подскажите, ссылки на курс рабочие?

11. Кто то , уже смотрел этот курс ?

12. Я тоже хочу (4 стрелы). Но где взять ?

Загрузка...