Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Базoвый курс По Мaгии - Оснoва рaзвития абсoлютo всeх сверxспосoбноcтей!

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Администратор, 25 июн 2014.

1. Базoвый курс По Мaгии - Оснoва рaзвития абсoлютo всeх сверxспосoбноcтей!

Меня зовут Александр Аверин, я рад приветствовать всех вас и уверен, Вы разделяете мнение, что все достигается только трудом и поступательным развитием. Особенно это касается магии.
    Настоящий бич многих, идущих по пути магии, это упущение и незнание основ магии.

Цветы - совершенное творение природы, мы все часто их видим и восхищаемся их красотой. Но что мы видим? Мы видим кульминацию и "верхушку айсберга" развития целого природного процесса.

Да, сам цветок прекрасен, но что является основой его красоты? Именно корневая система! НИКОГДА те же розы не стали бы розами, если б у них были гнилые корни!

Поверьте мне, в магии ТОЧНО ТАКЖЕ!

Можно бесконечно долго изучать у разных мастеров искусство медитации, ясновидение. Можно выучить все ритуалы церемониальной магии. Но добиться результатов все равно не получится!

Скачать:

• читаем сначала правила, а потом спрашиваем http://infoclub.pro/threads/pravila-info-kluba.53/
    Вот я только что зарегилась сюда, теперь когда я смогу скачать этот курс?

Загрузка...