Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 25 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Базовый курс по моушн-дизайну

Тема в разделе "Не состоялись", создана пользователем Администратор, 30 сен 2014.

Этап:
Заблокирована
Цена:
99.00 р.
Участников:
1 из ∞
Организатор:
Администратор
Расчетный взнос:
114 р.
  1. Базовый курс по моушн-дизайну
    О чем этот курс ?

Как вы уже поняли этот курс о том, как делать актуальный видеодизан. На примере промо-ролика (выше) я покажу как пройти все этапы создание видео от подготовки сценария до финальной звукорежиссуры.

По сути, курс – это сборник классных фишек и техник которые я накопил за годы работы в индустрии . Комбинируя эти приёмы Вы сможете собирать свои крутые и уникальные ролики как в конструкторе.

Получив эти навыки вы сможете распоряжаться ими как угодно.
    Делать видео для своих проектов или зарабатывать (причём не плохо) выполняя заказы. Спрос на подобные ролики ростёт.

Стоимость 1 минуты начинается от 30 000 р. По этому стоимость курса легко можно отбить первым же заказом.

Этот курс не обо всём - он о ВАЖНОМ. Мы НЕ будем изучать каждую кнопочку и глубинные инструменты софта..... Какой смысл ?.... Ведь, если их не применять, то забудешь на следующий день. Вместо этого я покажу ключевые инструменты, с помощью которых можно решать 95% задач при заказе моушена.

Продажник:

Складчик

2. Господа! Это будет вроде тренинга или запись видео. Т.е. надо будет присутствовать в определенный день, в определенное время или можно просто получить ссылку на видео и изучить всё самостоятельно?

3. Будут записи. Почитай что такое покупка в складчину. В каждой теме одни и те же вопросы от вас.

4. Складчины не будет? Почему?

5. Не получилось выкупить.

6. неужели нет нигде этого курса! может кто поделится ссылкой!:(:(:(:(:(:(:(

7. Создать повтор на складчике и сделать у нас рескладчину