Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

«Бесстрашный: как побороть неуверенность и начать легко знакомиться с девушками». Егор Шереметьев

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем gameboy123, 29 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. «Бесстрашный: как побороть неуверенность и начать легко знакомиться с девушками». Егор Шереметьев

Что даст тебе этот курс?
    --
    Ты осознаешь истинную природу уверенности: как стать уверенным при знакомстве и подходить безо всякого стеснения?
    --Увидев интересную тебе девушку ты легко, без всякого страха сможешь подойти и заговорить!
    --Больше никаких отмазок и саботажей. Всегда. До конца жизни. Избавление от привычки отмазываться и не подходить.
    --Как правильно вести себя, если девушка очень красивая и очень крутая для тебя
    --Никаких физических реакций в теле - немеющего языка, краснеющих щек, ватных ног и т.п.!
    --Ты станешь гораздо более привлекательным для девушек за счет непоколебимой мужской уверенности
    --Ты сможешь легко общаться и поддерживать интересное общение с новыми людьми
    --Ты научишься быть собой, а не пугало с кучей вызубренных фраз
    --Ты получишь навык уверенно держать себя в руках, даже если при знакомстве что-то пошло не так
    --О чем говорить и как себя вести, чтобы произвести на девушку отличное впечатление
    --Ты уберешь в себе никчемную скромность, застенчивость, робость, замкнутость
    --Ты будешь знать, что и как сказать при подходе, чтобы не получить отказ

В чем настоящая причина неудач
    при знакомстве с девушкой?

Причина - это куча страхов, застрявшие в подсознании. Об этом обычно из парней никто не говорит. Кто же признается, что он боится подойти к девушке. Будет высказано множество различных отмазок:

«Бесстрашный: как побороть неуверенность и начать легко знакомиться с девушками». Егор Шереметьев | [Infoclub.PRO]А вдруг она меня пошлёт куда подальше...
    (открою секрет, если такое и случится, то она или слишком самоуверенная, либо
    [email protected] на всю голову, ну и зачем такая тебе?)
    «Бесстрашный: как побороть неуверенность и начать легко знакомиться с девушками». Егор Шереметьев | [Infoclub.PRO]Я не знаю, что ей сказать и о чём общаться дальше...
    (тут надо иметь пару готовых фраз для начала разговора, а если парень не уверен в
    себе, он и с заготовками ничего не добьётся)
    «Бесстрашный: как побороть неуверенность и начать легко знакомиться с девушками». Егор Шереметьев | [Infoclub.PRO]А что скажут вокруг другие люди вокруг?
    (страх имеет эволюционную причину)
    «Бесстрашный: как побороть неуверенность и начать легко знакомиться с девушками». Егор Шереметьев | [Infoclub.PRO]Она слишком красивая...
    (если ты еще не знаешь, женщина оценивает мужчину не по внешности, а по ряду
    других факторов)
    «Бесстрашный: как побороть неуверенность и начать легко знакомиться с девушками». Егор Шереметьев | [Infoclub.PRO]Да у нее наверняка есть парень...
    (по моей личной статистике наверняка парень есть только у 30% девушек, и то это не
    является причиной не знакомиться с тобой)

«Бесстрашный: как побороть неуверенность и начать легко знакомиться с девушками». Егор Шереметьев | [Infoclub.PRO]Сегодня у меня плохое настроение...
    (на самом деле, твое настроение - это выбор, ты сам решаешь, каким быть, и не
    должен зависить от окружения)
    «Бесстрашный: как побороть неуверенность и начать легко знакомиться с девушками». Егор Шереметьев | [Infoclub.PRO]Она слишком торопится, что мне бежать за ней что ли?
    (а ей что, стоять на месте что ли?)
    «Бесстрашный: как побороть неуверенность и начать легко знакомиться с девушками». Егор Шереметьев | [Infoclub.PRO]Сейчас не самый удобный момент
    (она с парнем, с подругами, со своей мамой, у меня самого мало времени, уже
    поздно и прочие отмазки)

И ещё может быть и куча других отмазок, только бы не подходить сейчас.

Ссылка на продающий сайт

Скачать

Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    sneg нравится это.
  2. 1/5,
    Ссылка не рабочая, а значит материала нет. Тему в топку

acvladimir нравится это.
Загрузка...