Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Безлимитное облако

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем damonik, 3 июн 2015.

1. Безлимитное облако
    • безлимитный объем хранимых файлов
    • без ограничения скорости на скачивание
    • безлимитный срок хранения файлов
    не знаю, в чем там подвох, но у них вообще нет премиум аккаунтов и платных тарифов. Хранилище бесплатное!

Пробуйте, друзья! Если найдете какую инфу по этому сервису- отпишите в тему!

feroxprox, Radx74 и super нравится это.
  2. 70% отпугнет отсутствие русского языка :)

сэрАлексан нравится это.
  3. без вашего комментария я бы и не заметила это))браузер автоматически перевел весь текст

4. Добавили платный тариф. В беслатном безлимитное хранилище, скорость и вообще все как надо. но файлы стираются через месяц после загрузки

5. Халява кончилась, меня недавно также HIVE опрокинул. Вот и сейчас получил счастливое письмо:

gvozdika нравится это.
  6. Жаль, дал бы совет. Но в cloud drive'ах я как в балете. Видать на западе решили что хранилища слишком актуальны, чтобы быть халявными.

7. Где у них на сайте это написано?

8. у всех разные данные: кто-то говорит через месяц, кто-то через три, кто-то что файлы больше 1 Гб неиспользовавщиеся толи месяц, толи три будут удаляться, остальное все в силе. Кто знает реальность?

9. Мне кажется дело в другом, а именно в больших постоянных расходах. Не окупается условно-бесплатная модель, а каждый месяц отстёгивать n-ую сумму на данный момент не совсем выгодно, съёмные жёсткие диски за год себя окупят.

10. В разделе тарифов, как ни странно. Но я немного перепутал, там написано что файлы стираются после 30 дней неактивности при наличнии фришного аккаунта, без аккаунта стираются через 24 часа при отсутствии новых загрузок.
    Безлимитное облако | [Infoclub.PRO]

Последнее редактирование: 21 ноя 2015
    gvozdika нравится это.
  11. файлы размером больше 1 Гб

gvozdika нравится это.
  12. Я там зарегистрировался, при регистрации выбрал member, теперь после регистрации эта картинка совсем другая...

13. и вообще у них везде и на все где ни глянь unlimited. Вот вырезка из их FAQа:
    If you need secure remote storage capacity for off-site backups, Userscloud.com offers solutions for you. If you want to access personal data from a variety of computers and don't want to carry around a USB stick, Userscloud.com is a perfect way of doing so.

Unlimited Storage
    Unlimited Downloads
    Unlimited Upload
    Unlimited file size
    Unlimited Download Speed
    Files Never Deleted
    Remote URL upload
    Download-Accelerators support
    Downloads resume
    No downloads delay
    No downloads captcha
    FTP
    No Advertisements

Our service is 100% Free.
    Копнешь глубже, появляются какие-то premium, месячные расценки и самое главное хрен поймешь за что. Кто-нибудь владеющий англ.яз отследил бы их правила и все такое до регистрации и возможные изменения после.

14. Языковой барьер не проблема, достаточно иметь нормальный браузер и перевод можно сделать в 1 щелчок мыши. Вот что мне перевел мой браузер, особо рассмешил правый тариф - Член - Свободно Безлимитное облако | [Infoclub.PRO]

15. Китайское облакохранилище
    Эм... 36 террабайт бесплатно.
    Кто-нибудь сталкивался с ним? К счастью, у меня пока и 1 Тб не наберется, но любопытно
    Может кому-нибудь и пригодится)

Загрузка...