Складчина BIOHAKING PRIVATE CLUB [Андрей Манов]

Тема в разделе "Здоровье, медицина", создана пользователем Киргуду1, 11 сен 2018.
Складчина BIOHAKING PRIVATE CLUB [Андрей Манов] 1 5 1votes
1/5, 1 голос

1. BIOHAKING PRIVATE CLUB [Андрей Манов]
    Общий набор в BIOHAKING PRIVATE CLUB!

Вся информация, которую я выкладываю в паблик – это всего лишь самая верхушка огромного айсберга под названием “биохакинг”. И для полного погружения единомышленников в процесс развития я открываю BIOHAKING PRIVATE CLUB - место, где люди будут впитывать знания, доставшиеся мне кровью и потом, и стремиться на новый уровень эволюции, обретая всё больше персональной силы.

ОТЗЫВЫ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ УЖЕ ПОЗНАЛИ МОЩЬ БИОХАКИНГА У МЕНЯ НА СТРАНИЦЕ!

BIOHAKING PRIVATE CLUB [Андрей Манов] | Инфоклуб После тщательной подготовки я составил полноценную и продуманную систему, которая позволит усердно трудящимся в своем познании стать той самой лучшей версией себя

ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ БИОХАКИНГА:

1) Улучшение работы желудочно-кишечного тракта
    2) Набор самых нужных и эффективных добавок
    3) Правильные тренировки и руки-базуки за несколько месяцев!
    5) Эффективный восстанавливающий сон(5-7 часов)
    6) Литература, которая изменит вашу жизнь
    + BONUS: РЕЦЕПТ СУПЕР-КОФЕ ОТ МАНОВА

ВТОРОЙ УРОВЕНЬ БИОХАКИНГА:

1) Гормональная продуктивность (продвинутые добавки для мужского фона и мужского стержня)
    2) Космическое либидо и каменный "Бобик"
    3) Сосудисто-капиллярная сеть и улучшенное кровообращение
    5) Аннигиляция вредных привычек
    6) Восстановление работы "Мужского" сердца (важная проблема, каждый мужчина должен знать) BIOHAKING PRIVATE CLUB [Андрей Манов] | Инфоклуб
    7) УЛЬТИМАТИВНЫЙ набор мышечной массы, грамотная работа для максимума!

ТРЕТИЙ УРОВЕНЬ БИОХАКИНГА:

1) Стимуляторы и ноотропы (высшие добавки, РЕЖИМ СВЕРХЧЕЛОВЕКА)
    2) СКВЕРНА ! Прививка от хорошего мальчика (секретная добавка быстро исправит податливое воспитание мамы и бабушки)
    3) Избавление от патогенной микрофлоры (одна из ключевых тем нашего времени)
    4) Чистка организма от токсинов
    5) Работа со стрессом и хорошее настроение
    + BONUS: Как открыть первый бизнес и жить при бабле

2. Материал на руках,раздача быстро,запишись скорее ;)

3. Уточните, сколько нужно оплатить?

4. Доброго времени суток! Когда будет раздача, примерно?

5. Все три уровня есть?
    Оплатить 15, верно?
    Впервые в складчине участвую

6. 1/5,
    Текст безобразный, мат на мате. Такое вообще нельзя публиковать. Может быть там где-то и есть рациональное зерно, но все теряется за безобразной формой подачи материала.Я считаю, что лучше почитать и послушать Константина Заболотного.

7. Абсолютно бесполезный и опасный для здоровья материал. Что это делает на форуме - непонятно. Я, конечно, понимаю, что всем плевать на мои предостережения, но постарайтесь быть аккуратны в применении материала на себе.

8. Поржал. Спасибо.

9. Уважаемые одноклубники, с большой осторожностью относитесь к такого рода материалам, всегда перепроверяйте и читайте больше инфы. Много людей, которые не знают ничего об этом и рассказывают направо и налево какую-то информацию лишь бы продать курс. А такая тема, как биохакинг сейчас очень популярна, главное не наломать дров со своим здоровьем.