Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 30 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Биохакер Денис Борисов

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем rebel, 25 мар 2018.
Биохакер Денис Борисов 5 5 4votes

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тема
  2. Отзывы (4)
  1. БИОХАКЕР

В этом материале рассказывается о самых эффективных и, что важно, бесплатных способах максимизации своего биологического потенциала. Речь идет о использовании кратковременных температурных стрессов для значительного усиления вашей физиологии (тела) и нейрологии (мозга). Эта информация малоизвестна даже среди специалистов потому что на ней сложно заработать - все рекомендации из этого материала бесплатны. Вам не нужно покупать специальные тренажеры, абонементы или пищевые добавки. Достаточно только вашей воли и желания усилить свой биологический потенциал.
    Продажник

2. Как оплатить?

3. Идет набор участников,оплата будет позже,записываемся и ждет старта!

4. У меня вопрос,если Ден выпустит мат.1 мая,то какого числа получим мы его?

5. Сразу и получим

6. Когда начнется сбор денег?какого числа?!

7. Сбор 25.04

8. 5/5,
    В этом материале рассказывается о самых эффективных и, что важно, бесплатных способах максимизации своего биологического потенциала.

9. Последнее редактирование: 24 апр 2018
  10. Перенес на 1 мая сбор :e108:

Palagen нравится это.
  11. Почему?

12. Раньше материал Вы не получите, о чём ясно сказано на продажнике.
    Поэтому чтоб снизить Ваши риски Орг благородно взял их на себя.)

Последнее редактирование: 27 апр 2018
  13. Всё равно причину не понял.
    Придётся перейти в резервный список, т. к. буду в отъезде во время сбора, а орг завершает складчины как попало, не хочу начисления штрафных баллов или что там положено за неоплату вовремя.

14. не как попало,а после 5 дней с раздачи :greedy:

15. Причина простая, на начало сборов, у Орга не будет ещё материала. Автор обещался его раздать только 1 мая.

16. Такая же фигня...тоже по ходу придётся в резерв перейти...либо уже дождаться торрента...

17. В чём нашли для себя проблему? Орг получит материал 1.05. и раздаст. Вы надеялись получить материал раньше 1-го числа?

18. Нет,я расчитывал скинуть деньги ДО 1.05!!!!ибо доступа к инету может не быть,следовательно перевод сделать не могу!!!!...ладно,что-нибудь придумаю...может кому дам логин пароль,оплатят...

19. Еслиб Вы даже и скинулись до 1-го, то забирали б материал после 1-го в любом случае.)

20. Активно

Статус темы:
Закрыта.