Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Биткоин - Миллионер МЕТОД ЛЕНТЯЯ 2-4BTC в неделю!

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Администратор, 3 авг 2014.

1. Биткоин - Миллионер МЕТОД ЛЕНТЯЯ 2-4BTC в неделю!

Год: 2014
    Автор: Владимир Мирской
    Жанр: Обучение
    Язык: Русский
    Формат: PDF
    Качество: Изначально компьютерное (eBook)
    Количество страниц: 30
    Описание: Большинство из нас проводят много времени в сети интернет, просматривая видео, общаясь в соц.сетях или занимаясь поиском информации. А представьте на минутку, что на соседней страничке Вашего браузера идет реклама, за просмотр которой Вы получаете деньги, не большие конечно, но всё таки деньги. На них можно пополнить баланс Вашего телефона, оплатить интернет, а при грамотном подходе, можно погасить так Вам надоевший кредит. На этой страничке дается пошаговая инструкция, применив которую Вы будете зарабатывать набирающую популярность криптовалюту-Bitcoin, стоит он дороже любой валюты мира , это реальная валюта, которая бросила вызов мировой экономике!!!

Что же такое биткоин?

Bitcoin, Биткоин (англ. bit — единица информации «бит», англ. coin — "монета") — принципиально отличающаяся от других электронная валюта, созданная в 2009 году Сатоси Накамото. Bitcoin это примерно такая же электронная валюта, как PayPal, Яндекс.Деньги, PerfectMoney, Webmoney или Qiwi. На данный момент (04.06.2014) стоимость 1ВТС=$637, его курс постоянно меняется (он постоянно дорожает) и его обладатель остается анонимным. Обменять можно практически в любом обменнике.

Зарабатываем биткоины?

Сейчас я научу вас зарабатывать биткоины без всяких вложений, то есть добывая их бесплатно. Для этого существует отличная бесплатная программа FREEBITCOIN, которая позволяет зарабатывать биткоины каждый час. Выплаты осуществляются автоматически на ваш созданный кошелек в воскресенье.
    Скачать:

2. На мой взгляд, этот курс бредовый. Биткоин можно минимум за месяц заработать. В этом пособии требует автор собирать рефералов. Однако прибыль с рефералов тоже несущественна.

3. Каким образом можно биткоин за месяц заработать?

4. Уважаемый Вога, свяжитесь со мной [обмен контактами запрещен]. Я вам объясню в индивидуальном порядке.

Последнее редактирование модератором: 24 авг 2014
  5. Есть личный хайд (скрытый текст для определенных пользователей) кроме вас - его никто не будет видеть. Обмен контактами запрещен.

6. Рассмотрел курс...видел его уже больше полугода назад. Предложенные автором варианты были актуальны на то время и в данный момент потеряли своей эффективности(в той или иной степени) хотя бы просто потому, что были изъезжены предыдущими "обладателями" инфы. Однако, работать мозгами никто не запрещает;) и при должной сноровке и воображении думаю можно прилично заработать.
    P.S. Скрипт по набиванию биткоинтов( что в мануале) уже около двух недель не работает-сливает(со слов товарища, который биткоинтами живет). Это,разумеется, не проверенная лично мною информация, поэтому даю эту инфу не для флуда(да простят меня модераторы) ,а для получения более емкой картинки насчет варианта со скриптом(иными словами: друзья , кто что знает про это- поделитесь опытом , буду благодарен).

Загрузка...