Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Бизнес в интернете. Китай без ограничений таможни.

Тема в разделе "Авторские", создана пользователем damonik, 28 окт 2014.

Этап:
Набор участников
Цена:
600.00 р.
Участников:
7 из 7
Организатор:
damonik
100%
Расчетный взнос:
99 р.
  1. Бизнес в интернете. Китай без ограничений таможни.
    Еще 3 года назад я пришел к тому чтобы не покупать кроссовки Puma китайского производства в России за 5000 рублей, а купить их в Китае за 600-800 рублей (намного выгоднее).

Я открыл несколько своих интернет-магазинов и обучил этой "науке" несколько человек, могу сказать что этот бизнес вечен и всегда будет актуален у нас в стране.

Я научу как пользоваться таобао, как создать свой интернет-магазин, дам провереннего (не дорогого) посредника в Китае с удобным сервисом и доставкой в обход таможни.

Складчина:

2. [Цитата с skladchik]: Изучил данный материал. Лить воду не буду, а сразу перейду к делу.
    Курс для тех, кто еще не занимался покупкой товаров из Китая. Если Вы пока в данную тему не погружались, то курс будет Вам хорошим другом и соратником. Если же Вы уже пытались начать зарабатывать на этом направлении, то в принципе для Вас возможно будет ценна одна из ссылок, что приводит автор. Для уже бывалых продаваторов - тут делать нечего. Но думаю это и так понятно.
    В целом - курс хороший. Я лично видел на много более убогие мануалы за более высокие деньги. Лично для меня, как для человека не работавшим с Китаем и не знающим в этой теме ничего, курс своих денег стоит.[ На skladchik-цена 600р.] Благодарю автора, глядишь теперь соберу любимую коллекцию найков. :)
    особенно спасибо за тему про "посредника", это для меня самый важный пункт.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Спасибо за отзыв. Информация действительно для тех кто хочет и не знает как и что делать. Надеюсь будет полезной для всех начинающих свой бизнес с Китаем. Насчет посредника, это действительно было наработано и проверено временем. Без сомнения он будет в помощь!
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Друзья, поднажмем!!! [Моя цитата:)]

Последнее редактирование: 3 фев 2015
Загрузка...