Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ ОТ INFOCLUB.PRO

Тема в разделе "Темы по заработку", создана пользователем Happiness, 1 июл 2016.
Складчина БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ ОТ INFOCLUB.PRO 5 5 2votes

Этап:
Завершена
Цена:
10.00 р.
Участников:
7 из ∞
Организатор:
Happiness
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. Здравствуйте, дорогие друзья и коллеги! Администрацией всеми нами любимого ресурса INFOCLUB.PRO было решено провести благотворительную акцию!

Аудитория сайта перевалила за 50 000 человек. И в основном это люди, которые приходят за инфопродуктами. Это люди, которые инвестируют в себя. Получают новые знания и развивают навыки. Сегодня, я призываю всех вас произвести инвестицию не в себя. В того, кто очень серьезно в ней нуждается. Именно сегодня! Именно сейчас! Возможно, именно от нас зависит чья-то жизнь.

Наверняка все из вас слышали о благотворительном фонде Алеша.
    Этот фонд занимается сбором средств и дальнейшей его передачей для лечения детей. Это дети, которым можно и нужно помочь. Это дети, которые нуждаются именно в нашей помощи. Это дети, которые могут быть счастливыми и здоровыми благодаря именно НАШЕЙ помощи. Стоит ли проходить мимо? Стоит ли думать "Чем я один смогу помочь? Я не переведу средства, может кто-то другой переведет. От меня одного ничего не зависит" и т.д. Но задумайтесь, если так подумает и поступит каждый - в итоге сбор составит 0 рублей. Ведь от одного человека ничего не зависит....

Эти бедные детишки попали в такую ситуацию не по своей воли, им приходится жить со своими проблемами, многие из которых под силу исправить, но для этого нужны средства. Я предлагаю всем вам стать частью этого! Здесь и сейчас!

По взносам. Взнос, конечно же, абсолютно добровольный и свободный. Принцип такой - записался - получил реквизиты - перевел деньги - при желании отписался в теме. Ребята, не нужно думать, что ваш взнос будет самым маленьким и вам будет стыдно и т.д. Можете пожертвовать 10-20 рублей - пожертвуйте. Если вам по какой-либо причине стыдно - останьтесь инкогнито. Поверьте, это не повод отказаться совершить пожертвование..

Передача средств. В конечном итоге будет полный подсчет всех собранных средств, случайным образом выбран ребенок, которому и передадутся все средства. Гарантия перевода средств будет доступна всем желающим - это раздел Поступившие средства на сайте фонда. Именно там будет контакт отправителя Happiness. Все честно и без обмана.

Благотворительная акция стартует 1.07.2016 и закончится 31.07.2016. Время проведения - 1 месяц.

Искренни прошу вас - НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ В СТОРОНЕ!

Администратор, alenak1981 и skuks нравится это.
  2. Сильно. Поддерживаю!

3. Отдам свой депозит на сайте,Админ перечисли имеющиеся там средства в фонд.

Администратор нравится это.
  4. Начат сбор средств.

Модераторы или Администраторы, закрепите тему, чтобы не нужно было "апать".

5. "Платеж должен появиться вот здесь:" и я там своего платежа не нашел.

6. А причем тут Ваш платеж? Там будет виден перевод, который я совершила в фонд. Общий уже. :) Все взносы участников смотрите в теме [Оплата], во втором посте. И списки и сумма :)

skuks нравится это.
  7. 5/5,
    Вот это реальная тема. Спасибо ОРГУ за работу!

skuks нравится это.
  8. Спасибо всем, кто совершил пожертвование :)

TOM и skuks нравится это.
  9. Обновилась информация по поступившим средствам на сайте фонда
    Наш с вами платеж был совершен 01 августа, с WMR. С пометкой happiness@

Поступили новые средства! Я их переведу в ближайшие дни и также выложу отчет!
    Такие акции будут проводиться в будущем. Потому что наш любимый ресурс и все его пользователи не могут оставаться равнодушными к проблемам детей. И время от времени мы будем оказывать им помощь.

Всем спасибо! Акция закрыта! Запись более, в рамках данной складчины - невозможна!

Palagen, TOM и skuks нравится это.
  10. 5/5,
    Поддерживаю!

Загрузка...