Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 28 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Боекомплект настоящего товарщика

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем rebel, 24 дек 2017.

Этап:
Завершена
Цена:
230.00 р.
Участников:
7 из 7
Организатор:
rebel
Расчетный взнос:
33 р.
  1. Боекомплект настоящего товарщика
    Автор - Антон Белый
    Так повелось, что на день рождения или НГ принято устраивать распродажи!

И так как Новый Год уже совсем скоро, а по случаю я еще и родился ровно за неделю до боя курантов, я решил по традиции собрать все свои накопленные за год знания и опыт в одном месте и поделиться ими с Вами

Я не часто выступаю где-либо, потому что когда-то нужно все таки работать, да и инфобизнес никогда не был и никогда не станет моей основной деятельностью, но пару раз в год приятно делиться знаниями, тем более, когда тебе лично на встречах и не только говорят , что ты сильно помог и это позволило вырасти в несколько раз.. Приятно Боекомплект настоящего товарщика | [Infoclub.PRO]

Действительно одни из моих коллег и теперь уже друзей стали очень крутыми в этом году, и я рад, что смог поучаствовать в их успехе Боекомплект настоящего товарщика | [Infoclub.PRO]

лежит всего 3 продукта за 2017 год, которые записаны исключительно исходя из практики и каждодневной работы, но несущие в себе в сотни раз больше полезняка, чем недельные и месячные курсы.

Что сюда входит:

Боекомплект настоящего товарщика | [Infoclub.PRO] Майский интенсив по запуску товарки (4 вебинара по 3-4 часа)

Боекомплект настоящего товарщика | [Infoclub.PRO] Видео-инструкция по работе с СРА-сетями + все об арбитраже

Боекомплект настоящего товарщика | [Infoclub.PRO] Вебинар по работе с рекламным кабинетом ФБ и Инсты (настройка, советы, нюансы)

Боекомплект настоящего товарщика | [Infoclub.PRO]Специальный бонус для тех, кто только начинает или все еще боится: основные советы от меня по товарке и бизнесу в целом.

Суммарная стоимость всех продуктов 20 000 р. НО!

До 31 декабря есть возможность забрать все это со скидкой почти 90%

Впереди январские праздники и как раз самое время быстренько изучить материал и также оперативно внедрить, т.к. по моему уже 3-х летнему опыту запуска продаж после НГ - самое время- это начало января.

Поэтому, если хочется уже что-то сделать или просто получить новые знания, то это

2. Я чего-то не понимаю, или инфоклуб и складчик, как-то взаимосвязаны? Почему в многих складчинах ссылка ведет на этот сайт?
    Получается, чтобы учавствовать в складчине нужно там регистрироваться?
    Я бы на месте администрации банил бы сразу ссылки ведущие на сторонние ресурсы.

Администратор нравится это.
  3. Это рескладчины,для того чтобы вам было выгоднее получать инфо продукты)
    регистрироваться вам там не нужно,дастаточно здесь иметь регу и запись_))

Администратор нравится это.
  4. Что такое «Складчина»?

1. 2. Рескладчина - приставка «Ре», указывает на то, что это сбор средств в складчине на складчину.
      1. 2.1. Другими словами, приобретая инфопродукты на иных ресурсах, складчики покупают место для участия.
      2. 2.2. Для простоты приведем пример. Вы собираетесь участвовать в рескладчине. На сайте, где организатор будет участвовать установлена цена в 1 000 руб. И участвует 10 складчиков. Итого, каждый оплачивает по 100 руб. за участие. В рескладчине же, сумма в 100 руб., будет еще раз поделена между участниками совместной покупки.

5. А когда собственно будет раздача? Есть какие-то сроки?

6. Раздача после сбора средств

7. Как Вам лайк поставить?

8. Активно

9. А можно ссылку, тем кто оплатил?

10. Так еще не собрали 100% средств,ждем остальных не оплативших,как оплатят - будет материал.

11. А если они не оплатят? или через месяц оплатят?)
    Я участвовал не в столь большом кол-ве складчин, чтобы утверждать что-то (а на этом сайте вообще только в одной), но в других было так.. тем кто сразу оплатил, кидали индивидуальную сцыль, и сборы дальше продолжались.
    Просто я мог бы вообще не участвовать в этой складчине, а просто подождать пока другие не заплатят и потом через аккаунт PRO-2 забрать материал, но решил, что если немного закину от меня не убудет, а материал зато быстрее получу, но видимо прогадал)

12. Все скоро будет не переживай

13. Раздача