Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Богданов Д. - Матрица бизнеса (поток 2014)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем damonik, 24 авг 2014.

Этап:
Завершена
Цена:
188.00 р.
Участников:
4 из 4
Организатор:
damonik
Расчетный взнос:
55 р.
  1. Богданов Д. - Матрица бизнеса (поток 2014)

"Матрица Бизнеса":
    Как стать успешным предпринимателем
    И делать деньги (в карьере, фрилансе или бизнесе)
    Если сейчас Ваше дело приносит лишь
    Туманное будущее и разочарование

Базовыйблок +V.I.P. блок.

Вы получите:
    -записитренинга
    -обновлениятренинга
    -Бонус:несколько новых платных курсов (на общую сумму30'000+ рублей)

Система «Матрица Бизнеса»
    Вы работать необходимое предпринимательское мышление Вы сможете по системе «Матрица Бизнеса».

Для кого:
    • Вы работаете по найму, не получая ни нормальных денег, ни удовольствия — но готовы двигаться и расти в карьере
    • Вы частный специалист, фрилансер, дистрибьютор — и Ваша деятельность интересна, но не приносит хороших денег
    • У Вас еще нет опыта в бизнесе, но Вы хотите создать успешное и прибыльное дело
    • У Вас есть собственный малый бизнес, но работает он далеко не так, как хотелось бы (или не работает вообще)
    • У Вас есть хорошо работающий прибыльный бизнес, но он съедает все Ваши время и силы
    • Вы живете на деньги другого человека (например мужа, если Вы женщина), и денег этих ой как не хватает на нормальную жизнь (не говоря уже о роскоши и свободе)
    С помощью тренинга Вы сможете:
    • Избавиться от незрелых фантазий и увидеть, как генерация денег устроена НА САМОМ ДЕЛЕ
    • Развить не-обывательское мышление, которое приводит к обеспеченности вместо разочарования
    • Совершать по-настоящему эффективные действия, которые дают результат (вместо прожигания времени Вашей жизни)
    • Прекратить «работать в бизнесе» и начать «работать НАД бизнесом» (что и должен делать бизнесмен, в отличие от наемных сотрудников)
    • Переключиться с позиции работника («поделать дела») в позицию предпринимателя («получить результ»)
    • Перестать закапываться в рутину и суету, телефонные звонки и ответы на e-mail, и начать заниматься реальным делом
    • Избавиться от «перфекционизма», научиться делегировать, отдавать дела другим людям и делать деньги чужими руками
    • Перейти от хаотичных бессистемных действий к выработке СТРАТЕГИИ
    • Перестать «заморачиваться» и убрать внутренние ограничения, мешающие Вам получать деньги постоянно, регулярно и много
    • Прекратить бояться предпринимательства, осознать его духовный смысл и начать делать деньги
    • Прекратить «играть в бизнес» и начать строить своё дело по-настоящему
    Продажник:

Последнее редактирование: 12 сен 2014
  2. Матрицы Богданова - это прямо мистика какая-то - самое забавное что он постоянно выдергивает из головы всякие росказни про эзотерику и мишуру магическую! Но когда по матрице начинаешь выполнять дз то дела делаются намного легче и новые возможности для повышения заработка появляются как будто из ниоткуда! Матрицы все - точно маст хэв!

3. Ребят возможно и компиляция, я не знаю, т.к. раньше не брал у них матрицу бизнеса. Но проходил их тренинги по матрице денег (2012 г.) и матрицу гениальности (2014 г.) (они тоже потоковые: как я понимаю в них самый концентрат из обычных тренингов проходивших ранее в оффлайне), и скажу так, это действительно стоящие своих денег тренинги. Неплохо прочищают мозги от разного рода убеждений в соответствующих областях затрагиваемых в тренингах.
    После прохождения тренинга в 2012 году по матрице денег, я поднял свою планку по деньгам с 0 до 100 000 руб.
    Для меня это был колоссальный сдвиг в отношении моего заработка, хотя были и откаты.

4. После вышепрочитаного сам решил перекачать все так званые "Матрицы" и изучить их)

5. Как я понимаю уже записаться нельзя? Как-нибудь можно получить доступ к материалу?

6. Записываться могут только pro и pro2

7. Может все таки есть возможность записаться?

8. Про аккаунты только могут записываться.

9. Как выйти из складчины?

10. Никак.

11. Очень интересная тема, смотрел Богданова "Продающий токсин" понравилось. Скажите,иногда вижу тема публикуются с подписью повтор.Будет ли повтор на эту тему?Ожидается ли?

12. Повтор данной темы не будет. Можете приобрести ПРО акк и посмотреть эту тему.

Загрузка...