Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Продам Букмекерские вилки, заработок 50-100к/мес, обучение

Тема в разделе "Продажа, покупка, услуги", создана пользователем Hallin, 6 июл 2016.

1. Приветствую всех!

Основная информация:
    - Схема белая
    - Для работы нужен VPN
    - Начальные вложения около 2000 руб.
    - Ставки, выигрыш заранее предопределен.
    - С места в карьер не получится, нужны тренировки от 2 до 4 недель.
    - Заработок в данной схеме напрямую коррелирует с вашим изначальным банком, т.е. если изначально вы имеете 10000 руб., то за месяц вряд ли сможете сделать больше 30000 руб, т.е. на 100к/мес вы выйдете на 3-4 месяц работы. Если хотите сразу быстро стартовать, то оптимально от 50к и выше.

Пояснение:
    В настоящее время, объединение слов "заработок" и "ставки" вызывает у многих рвотный рефлекс, и я считаю, вполне заслуженно. Не исключаю, что есть люди, которые играя на обычных прогнозах выходят в долгосроке в плюс, но будем откровенны, таких людей не более 5%, остальные же рано или поздно уйдут в слив.
    Ставками я интересуюсь несколько лет и пришел к выводу, что стабильный заработок можно получить только одним единственным способом - арбитражные ситуации, т.е. вилки между букмекерами.

Что такое вилка?
    «Букмекерская вилка (арбитражная ситуация) — это возможность сделать ставки на все возможные результаты состязания в разных букмекерских конторах и получить прибыль независимо от исхода состязания.» (с) Википедия.

Пример:
    Чемпионат России по футболу. Спартак играет против Зенита. Идет 70 минута матча. Счет 3:1 в пользу Спартака.
    Наш общий банк 10000 руб.
    В конторе №1 на победу Спартака коэффициент выигрыша равен 1,4, ставим на событие 8500 руб., в случае победы получаем 11900 рублей.
    В конторе №2 на событие «ничья или победа Зенита» коэффициент выигрыша равен 8, ставим на это событие 1500 руб. и в случае победы получаем 12000 рублей.
    Путем нехитрых расчетов получаем что при любом исходе мы остается в плюсе либо на 1900, либо на 2000 руб.

Предложение:
    В настоящее время у меня открыт набор на обучение данной теме + довожу человека до профита 100к, без ограничения по времени.
    Обучаю только вилкам в реальном времени (live-вилки), т.к. гораздо выше профит и шанс блока от конторы значительно уменьшается.
    По факту вас порежут только из-за того, что месячный ROI будет выше 100%.
    Стоимость обучения - 7500 руб.
    Кому интересно пишите в Skype - cooper939
    Даже если вам не интересно обучение, все равно пишите - бесплатно объясню азы.

P.S. Готов на любые проверки, гарант за ваш счет.
    Я уже связывался с админом по поводу данной темы, однако, не получил ответа.

2. это могло бы быть интересно

3. Готов начать с азов, а дальше посмотрим

4. Так как совсем не в теме, готов начать с азов

5. В настоящий момент данная тема проходит проверку (обучение) у админа этого ресурса.
    Вступайте в группу, следите за новостями. В группе уже есть отзыв админа.
    Live Вилки | Блог | Обучение

6. Интересная тема. Частенько предлагают делать ставки. Такую тему ещё не встречал, а как проверить на рабочесть?

Загрузка...