Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Bulk Mailer - Mass Email Sender Лицензия

Тема в разделе "CMS и софт", создана пользователем rurik84, 10 янв 2015.

Этап:
Набор участников
Цена:
10000.00 р.
Участников:
1 из 5
Организатор:
Отсутствует
20%
Расчетный взнос:
2300 р.
  1. Bulk Mailer является профессиональной программой для осуществления массовой рассылки, а также для редактирования списков контактов прямо с рабочего стола.

С Bulk Mailer Вы легко можете редактировать списки контактов, создавать персонализированные HTML сообщения, новостные сообщения, чтобы впоследствии отсылать их за считанные минуты.

"Bulk Mailer является наиболее полным, и в то же время, простым в использовании, программным обеспечением в сфере емейл маркетинга. Превосходный дизайн и эффективность программы для массовой рассылки позволят вам получить непревзойдённые результаты и обойти своих конкурентов."

Основные Характеристики:

Офф.сайт

Ключи по акции и оптом....Только до 14 января

С человека по 2000р.

2. Как софт? вы работали с ним? Чем лучше аналогов?

Здесь наверно не соберется на складчину, а жаль... :(

3. Софт отличный, свою работу выполняет и это главное, а на счёт "судить по отношению к аналогам", то прочтите на офф. сайте описание и сделайте вывод для себя))

4. После негатива в адрес епочты, думаю, надо брать. Тем более чисто белые рассылки проводить очень сложно, а епочта еще и СМТП сервер нагло навязывает свой. :mad: Я с вами! :D

5. Отлично, вот бы успеть ещё 4 набрать до конца акции)

6. в общем скачал программу, благо есть бесплатный тестовый период, попробовал рассылать и программа хорошая, но за систему слежения открытия писем придется платить 10 долларов за 10000 адресов в месяц, или за свой домен если прикрутите к аналитике 25 долларов в год. Если вы желаете рассылать с собственного сервера, то придется прикупить еще вот этот скрипт: http://www.email-unlimited.com/help/mailer/script.html
    В общем раскошелиться придется, плюс не ясно обстоят дела с обновлением, к сожалению не нашел инфы о продлении лицензии.
    Хотя программа отлично работает с бесплатными почтовыми ящиками - можно закупать аккаунты любых почтовых сервисов, загружать их списками и слать сколько угодно, пока не забанят, когда забанят ящики - еще прикупить и т.д.

7. Есть бесплатный скрипт от AMS
    Почему не ясно,ведь лицензия.....

8. для серьезного спама вот это дополнение придется купить
    http://www.email-unlimited.com/help/mailer/script.html

бесплатный скрипт от амс производит валидацию емайлов и к тому же он не может валидировать адреса от маилру, а bulk mailer может следить за открытием писем, но за деньги.
    Повторюсь - программа хорошая, но советую потестить подойдет ли она для вас.

9. подскажите, проверяет ли программа на валидность адреса?
    какие сервера используется в ней? какой процент попадает во входящие?
    Насколько чувствителен в формату письма ( картинки, ссылки, разные шрифты и так далее)
    сколько за раз сможет отправить?

10. http://infoclub.pro/threads/programma-dlja-proverki-emejl-adresov-email-verifier-licenzija.8278/
    SMTP почтовиков
    Это от самого письма зависит
    Многие ответы есть на офф.сайте.....

11. проверяет адреса во время отправки, все остальное зависит от ваших знаний и опыта.

12. Кстати: скидочная лицензия окончены, с сегодняшнего дня все лицензии покупаются по цене сайта, так что кто желает купить софт со скидкой пишите в ЛС,ибо автор мне предоставил только 5 ключей по скидке почти в 50%.....

13. 8. Личные данные и их публикация.
    8.1 Участвуя в дискуссиях на форуме Инфо Клуба вы обязуетесь не публиковать личных контактных данных(icq/jabber/skype/mail) в темах/сообщениях или в чате.

Все продажи идут через складчины.

14. А я разве где-то это написал?!
    Я только ЗА, но вопрос видел как был поставлен,потому его обсуждения посчитал правильным вести через личку....

И ещё: учитывая,что договорённость на скидочные лицензии я вёл, то и мне их продавать, но организовать складчину не дали, потому и вопрос: как участники получать эти лицензии и кому оплатят?

15. По-моему понятно, если будет связь через ЛС, то после будет и обмен контактами для связи:)
    Уже говорил. Наберется людей - проверка темы - организация складчины через гаранта.
    Написано же всё в правилах орг. складчин :)

16. Так по сути можно закрывать,ибо дата приобретения лицензий со скидкой прошла, кто успел записаться до 14 числа получать со скидкой,остальным придётся ждать когда я опять договорюсь на скидку в 50%....

17. Уточните пожалуйста!
    Взял их мэйл экстрактор - вроде норм. базы собирает..
    Смотрю как раз на рассылочник - там вроде есть 3 варианта - встроенный сервер, их сервер и куча любых почтовых ящиков .. разве нет?
    Просто думал сделать 50-100 джимейлов для этого.))

18. Можно конечно и так)

19. Ну тогда ок))
    У меня есть скрипит - но доставляемость хромает на обе ноги
    Рассылка через VPS сервер

Загрузка...