Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Бурхаев Д. - Вебинар "Экстренная Сепарация"

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем damonik, 2 дек 2014.

1. Бурхаев Д. - Вебинар "Экстренная Сепарация"

последнее время (с начала октября, если быть точным) что-то особенно участились письма от парней с вопросами о том, как грамотно и быстро отсепарироваться от родителей.
    Видимо осенняя депрессия дает обострение. Бурхаев Д. - Вебинар

Оно и немудрено! Начался учебный год, родители повозвращались из отпусков и с дач и принялись за «воспитание».

Это «воспитание» негативно сказалось на настроении и самочувствии молодых людей обоих полов.

Я конечно с удовольствием отвечаю на данные письма, но у меня к этому возникла идея: чем отвечать на каждое отдельное письмо, я решил ответить на все вопросы сразу. И не просто ответить, а еще и дать пошаговую методику максимально безболезненной сепарации от родителей.

• Как продумать стратегию и тактику Сепарации?
    • Как избежать типичных ошибок?
    • Как подготовиться к этому процессу психологически?
    • Какие техники необходимо выполнить, чтобы все прошло гладко?
    • Как грамотно сказать родителям, что вы «уже большой мальчик или девочка» и вам пора жить отдельно?
    • Почему ОБЯЗАТЕЛЬНО надо составлять пошаговый план и что бывает если сепарироваться без плана?
    • Как составить этот пошаговый план?
    • Как рассчитать бюджет на этот процесс, чтобы не было «мучительно больно и обидно» за бесцельно потраченное время и нервы?
    • И, наконец, самое вкусное, как сделать так, чтобы родители САМИ предложили вам уже наконец-то съехать от них и жить самостоятельно?!!
    Продажник:

Скачать:

Загрузка...