Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 26 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Бурхаев - Техника эмоционально-образной терапии. Разговор с мудрым существом

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем damonik, 2 сен 2016.

1. Бурхаев - Техника эмоционально-образной терапии. Разговор с мудрым существом

Описание:
    Благодаря практическим навыкам, полученным на данном онлайн-мероприятии, вы сможете грамотно и эффективно заниматься самостоятельной проработкой своих страхов и фобий, научитесь правильно «трансформировать» ваше внутреннее состояние, а также узнаете, в чем раньше допускали ошибки при самостоятельной работе со своей психикой.

«Техника эмоционально-образной терапии. Разговор с мудрым существом»,
    от 13 февраля 2014 г.
    Развитие канала интуиции, установление глубинного рапорта с внутренним я, и получение доступа к ресурсам высшего порядка.
    запись психологического практикума

Продажник:

Ссылка:

Последнее редактирование модератором: 24 май 2017
  2. Можно, пожалуйста, получить рабочую ссылку? Купила Про в том числе и из-за этой темы.

3. Granda нравится это.
  4. Можно рабочую ссылку, пожалуйста?

5. Можно рабочую ссылку, пожалуйста?

6. Можно рабочую ссылку, пожалуйста?

7. и мне пожалуйста)

8. и мне пожайлуста

9.  
  10. ссылку, пожалуйста

11. и мне рабочую ссылку, пожалуйста

12. Рабочую ссылку, пожалуйста..

13. Ссылка до сих пор не работает - ошибка 404.

14. Обновил.

Загрузка...