Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Бyлыгин E. - Bыcшee "Я"

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем damonik, 10 сен 2014.

1. Бyлыгин E. - Bыcшee "Я"
    Бyлыгин E. - Bыcшee

Описание:Это особый тренинг. Для тренеров и коучей, а также для тех людей, кто ищет пути соединения подлинно духовного с повседневной жизнью. Если слова "высшие уровни сознания", "чистое сознание", "самадхи" Вам не просто знакомы, а являются Вашей целью - этот тренинг покажет Вам самый кратчайший путь.

Если Вы всегда хотели понять, как устроен мир и человеческий разум, как наше сознание создает эту реальность, и как мы можем выйти из "матрицы" нашего ума, чтобы соединится с настоящим... Вы не просто узнаете это - Вы испытаете это на тренинге как свой собственный непосредственный опыт.

Программа тренинга:

• Как устроен наш разум и система восприятия? То, что нужно знать, чтобы понимать, как мы знаем и осознаем.
    • Внутренний Гуру (методика, которая заменит Вам всех внешних Гуру)
    • Глубокое расслабление и мгновенная концентрация. Техники.
    • Океан спокойствия (медитация)
    • Чистое сознание и сознание единства. Самадхи. Нирвана. (Высшие уровни сознания - что это и как там?)
    • Тело, как инструмент быстрой трансформации и интеграции. (Техника Латихан)
    • Соеденение со своей корневой ценностью. (Практика)
    • Путешествие к глубинному ядру личности. (Практика)
    • Освобождение от всех страхов. (Практика)
    • Интеграция времени (Практика)
    • Вихара (Практика Рамана Махарши)
    • Обретение высшего смысла.
    • Соединение с коллективным разумом (Групповой процесс)
    Продажник:

Скачать:

2. Уважаемый Администратор! Ссылка не работает, перезалейте пож-та

3. Я абсолютно так и делаю всегда! Но загрузочного файла там нет.

4. Лучше прочитать внимательно, что там написано.

5. Я очень извиняюсь, но не чего не выходит, я уже не только ваше письмо перечитал, но и полазил по инету, я уже попробовал через 4 разных браузера, но результат нулевой.
    И открываю ссылку в новом вкладке. - файл нет!
    И копирую ссылку в поисковую строку браузера - файла нету.
    К примеру ссылка (на вашем же сайте) - https://mega.co.nz/#!5QRCmTBK!ZJ-AWhCdrZCGe1cFNfwChBQqnGJrahSRoXXMxHh7C-A
    Открывается и через двойное нажатие и через копию в поисковую строчку браузера, но что самое интересное эта ссылка не открывается через копию в новой вкладке!.
    Что я не так делаю, не хочется выглядеть идиотом и отвлекать вас по мелочам, я допускаю что файл на mega есть но почему я не могу его увидеть.

6. Очень занимательно. Цитирую

Загрузка...