Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Быстрые деньги на Андроид. От 70$ в день и выше. Я в шоке от простоты действий!

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Администратор, 23 июн 2014.

1. Быстрые деньги на Андроид. От 70$ в день и выше. Я в шоке от простоты действий!

Мой обучающий курс, это не какой-то набор непонятной и не связной информации. Не какие то, несколько страничек не понятного текста.

Обучающий мануал разбит на несколько последовательных видео уроков, в которых, по шагам расписаны все действия, выполнив которые Вы получите результат. Просто надо повторять все точно за мной, шаг за шагом. Я назвал эту систему обучения, клик за кликом. Почему? Потому, что я описываю подробно каждое свое действие. А Вам, всего лишь нужно повторять эти действия за мной.
    Первое и главное. Вы получите стабильный и приличный дополнительный заработок, которого хватит, чтобы бросить наскучившую работу.

Второе, на мой взгляд, не менее важное. При помощи моего обучающего курса, Вы получите больше свободного времени, которое отныне Вы можете тратить не на поиски денег, чтоб заплатить по кредитам или оплатить коммунальные услуги, а на отдых с семьей или саморазвитие.

Третье. Вы получите мою личную помощь и поддержку. В чем будет заключаться эта помощь? Я гарантирую Вам, что лично буду помогать в решении, каких либо трудностей при освоении курса. Я буду курировать Вас, давать консультации в скайп с самого начала и до момента, когда Вы выйдете на стабильный доход в 70$.

Четвертое. Вы получите возможность посещать вебинары, которые я буду проводить раз в 2 недели. На них, мы будем обсуждать общие вопросы. Делиться опытом. Обсуждать развитие нашего общего дела. Для записи на вебинар, Вы можете заполнить форму подписки в самом низу страницы.

Скачать:

2. Так то вроде заманчиво

Кто качал, как успехи?

Последнее редактирование модератором: 7 июл 2014
  3. Очень напрягает, что вывод $ только на Paypal

4. Я не пробовал, именно из-за Paypal

5. В двух словах что делать надо хоть?

6. Да доходчиво, благодарю. Прикинул по максимуму в минуту 3 видео по 20 сек это 15 очков, за 20 минут 300 те 1 бакс, за час 3 бакса.

7. Можно ставить виртуалку.

8. Айпи сменить на виртуалке ?

9. Во-первых, автор курса - няшка, даже не хочется пользоваться его паролями, которые он засветил.
    Во-вторых, идея хороша, но до 70$ в день, думаю, там далеко. Надо подумать, как это автоматизировать при помощи чего-то вроде этого.
    Sandboxie далеко до полной виртуализации. При использовании VMWare Workstation, получилось одновременно запустить две виртуальные машины с Windows 7, Bluestacks на каждой из них.

10. пока не пробовал, но не вижу препятствий, думаю, получится

11. Я запускал с разными аккаунтами, с одним даже в голову не пришло пробовать почему-то.
    Видео "открывалось", но не проигрывалось (т.е. только звук был, как и обычно при использовании Bluestacks).

12. К сожалению, не могу подсказать, сам еще не выводил, с paypal опыта работы имею недостаточно, чтобы советовать.

13. 15-20 секунд это еще хорошо. В мануале эмулятор, так у меня на среднем компе еле тащит

14. Попробовал работать по данной схеме. Что ж, оказалось, что не все так хорошо, как описывает автор... Установил эмулятор андроида на компьютер, попробовал запустил AppTrailers - не работает. Хорошо, попробовал со своего андроид-девайса. Первые 100 очков все было прекрасно: видео грузятся, посмотрел ролик - получи 5 очков. Но после нескольких просмотров я с удивлением обнаружил, что за видео давать очки мне перестали. То есть, через какое-то количество раз очки за них давать перестают совсем. Остается только устанавливать игры, а это порядком дольше и, соответственно, выхлоп гораздо менее существенный.

15. такое возможно, что вывод только на пай пал? Что там наркота чтоли?

16. а чему Вы удивляетесь? Пэйпал - американская денежная система... многие работают только с ней. Она достаточно безопасная.. вопрос в другом, насколько мне известно граждане РФ не имеют права выводить деньги оттуда.. это делается только через посредников или другой вариант.. покупать товары..

17. Пробовал эту тему заработка. По-моему вообще не заслуживает внимания. Как уже писали, 100-200 очков набираешь быстро, а потом и очки не начисляются, и не дождёшься появления заданий с баллами. Пробовал общаться с автором, но без толку...

18. Верно сказал Edvol, данный вид заработка совсем не заслуживает внимания. Я также пробовал по этой схеме работать - результат в итоге нулевой. Прикреплю на днях скриншоты - сами посмотрите.

19. Везде развод, хорошо, что есть возможность ознакомиться бесплатно)

20. Нужно отдать должное Автору - когда я понял, что курс не даёт обещанного результата и объяснил это Автору, он сделал мне возврат уплаченной за курс суммы. Сумма небольшая, но было приятно почувствовать порядочность человека. Хотя видимо на то и рассчитано - единицы возмутятся, а сотни купивших плюнут и оставят гонорар Автору...

lashko90 нравится это.
Загрузка...