Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 26 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Cборник мануалов по заработку на биткоинах + софт

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем lashko90, 6 авг 2014.

1. Cборник мануалов по заработку на биткоинах + софт | [Infoclub.PRO]

Отзывы:

Я пробовал несколько дней по нескольким ручными методиками, но не пользовался ботами и прочим софтом. Можно заработать если постараться.

Софт работает. Там ничего мудреного нет.

vovain нравится это.
  2. Скачал, просмотрел. По сути это сборка нескольких тем заработка , которые так же имеются на этом сайте. А по существу
    1."4600$ в неделю" - по этой теме уже вроде писал, но повторюсь: скрипт не работает .Сливает на 10-15 тыс. сатоши.Можно конечно разгонять до этой суммы и выводить(я аккуратно разгонял за 1.5 дня), но на это нужно много времени и чтобы набрать заветный биткоин, курс которого (к слову сказать) уже 315 у.е.(вообщем на мой взгляд не солидно)
    2."Метод лентяя" - тут вообще все прозаично. Набор рефов и покупка антигейта(для себя ничего нового не узнал).По этой теме заработал 6 баксов за неделю(итоговая сумма с вычетом расходов) .
    3."Биткоин " - наиболее интересная из всех трех тем.Сейчас юзаю. Проблема с поиском толковых дедиков. Ну и сам бот, откровенно говоря не играет так, как написано в инструкции.Нужно менять настройки на другие(я юзал на тех,что были в мануале), сейчас методом проб и ошибок подбираю оптимальные.

Malak66 нравится это.