Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Цели. Мотивация. Женщины - Владимир Шамшурин

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем lprorok, 23 май 2016.
Складчина Цели. Мотивация. Женщины - Владимир Шамшурин 5 5 1votes

Этап:
Завершена
Цена:
255.00 р.
Участников:
5 из ∞
Организатор:
lprorok
Расчетный взнос:
35 р.
  1. Тема
  2. Отзывы (1)

1. Описание:
    Тренинг будут вести 3 человека - Владимир Шамшурин, Макс Красочкин и Антон Бритва (Спарта)

Цели -Как поверить в достижимость своих целей и взять себя за яйца чтобы их добиться!

Женщины -Как стать желанным призом для самых лучших женщин чтобы они буквально дрались за тебя. Схема самого эффективного общении с девушками от Шамшурина

Убеждения -Как круто повернуть свою жизнь в сторону успеха

Ответственность -Как взять ответственность за свою жизнь на самого себя. Потому что это единственный способ не отмазываться и не оправдывать свои неудачи

Самодисциплина -Как побороть самого сильного противника – собственную лень и прокрастинацию

Окружение -Как оторваться от тех кто тянет тебя на дно

Внутренняя честность -Как перестать врать самому себе о том что «Лада Калина в кредит это уже не плохо». «Завтра познакомлюсь, сегодня настроение не то». «20000 рублей в месяц этого мне вполне хватает, все так живут» и «Ну и что-что Ленка не очень красивая, зато она готовит хорошо». «Сигареты меня успокаивают»
    и вообще как перестать врать самому себе.

Это 2-недельный тренинг, 6 занятий по 2 часа с разными преподавателями.

Продажник

2. Материал уже на руках. Записываемся :e18:

3. Подскажите цена 35р это за все видео тренинга?

4. да

5. Оплатил

6. об этом сюда не нужно писать!

7. 5/5,
    Отличный тренинг. Выполняйте все задания и достигнете успеха)

8. записаться не получается. хочу скаать\приобрести. Как можно это сделать?

9. Все, попробуй еще раз записаться, должно получится.

10. Произошла ошибка:
    Запись в указанную совместную покупку невозможна.

11. попробуйте сейчас, у других работает

ranalda нравится это.
  12. прикладываю скриншот!

Предлагаю придумать какой нить другой способ, альтернативу. Давайте будем считать что я записался. Что я дальше должен сделать?

Вложения:

• clp35.jpg
      clp35.jpg
      Размер файла:
      254,9 КБ
      Просмотры:
      25
  13. как можно скачать\приобрести? не получается записаться

14. я не знаю почему у вас не получается, у goga_sergeev почему то получилось добавиться в дополнительный список, напишите может в тех поддержку

15. какую техподдержку? куда именно написать?

16. После того как складчина завершена, записаться могут только PRO пользователи.

17. Не получается записаться у меня PRO.

Загрузка...