Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Целительская Рэйки - курс Школы Тантра-Рэйки (2015)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем aligon, 25 июн 2015.

Этап:
Сбор средств
Цена:
133.00 р.
Участников:
1 из 2
Организатор:
Отсутствует
50%
Расчетный взнос:
77 р.
  1. Целительская Рэйки - курс Школы Тантра-Рэйки (2015)

Рэйки работает сразу в двух направлениях:
    - с одной стороны помогает организму быстрее восстанавливаться там, где у него есть на это силы,
    - а с другой стороны – обеспечивает организму энергию на то, чтобы восстановиться там, где ему не хватало сил.
    Самая прелесть в том, что эталонные матрицы биополя – изначально стабильны сами в себе. То есть: сколько бы времени ни прошло с момента нарушения, с которым организм своими силами не справился, эталонные матрицы остаются нетронутыми, а значит Рэйки всегда может все исправить. А самое главное – исцеление доступно каждому из нас, надо просто уметь работать с энергией Рэйки.

Ссылка на продающий сайт

karakol нравится это.
  2. Хм... не то что бы я против рэйки, но хочу заметить, что большинство целителей имеют очень нездоровый вид. Часто имеют нарушенный обмен веществ, излишний вес. Весь фокус в том, что все целители, так или иначе вынуждены подстраиваться к исцеляемому, и поневоле получаю дозу отрицательной энергии. А все больные люди именно носители ее. И потом огребают проблемы со здоровьем. Халявы не бывает. И не думайте что занимаясь по курсу без наставника вам удастся обойти все подводные камни. Я бы наоборот побоялся что получится....

Tamara2014, AlexBuk, andrey17 и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...