Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Целуйся как богиня: 89 лучших техник (Лора)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем IvanGood, 9 июл 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
400.00 р.
Участников:
6 из 6
Организатор:
damonik
Расчетный взнос:
35 р.
  1. Целуйся как богиня: 89 лучших техник (Лора)

Автор: Лора

Целуйся как богиня: 89 лучших техник (Лора) | [Infoclub.PRO]

Тренинг состоит из двух больших глав:
    1. Общие классические техники Это более 40 приемов на все случаи жизни. У тебя первое свидание, романтические отношения или ты давно состоишь в паре с мужчиной? Ты найдешь для себя и партнера подходящие техники в этом разделе. Нежные, страстные, мягкие, любовные – самые разнообразные поцелуи.

2. Секреты Древних Приемы, история которых насчитывает не одну тысячу лет. Наши предки очень внимательно относились к целованию друг друга. Поцелуй считался прежде всего обменом энергии. Известные учения Камасутра и Ананга Ранга выделяли огромные главы под искусство поцелуев. Я выбрала самые яркие из техник. Более 30 техник.

И я включила ДВА БОНУСА:
    «Как целуются гейши и куртизанки»
    Техники, о которых не говорят. Приемы, которые не демонстрируют. Упражнения для смелых и решительных, которые ты никогда не встречала раньше. 12 блистательных приемов, который околдуют твоего спутника раз и навсегда.

«Марципановые поцелуи»
    Для незаурядных леди! Хочешь привнести изюминку в поцелуи? А может льдинку или карамельку? Сборник вкуснейших приемов, поражающих своей пикантностью. Утонченных и соблазнительных, с марципановым привкусом, ммммм. Попробуй!

Продажник:

Берем отсюда:

2. ВНИМАНИЕ !
    Я сам буду Орг. !

3. как оплачивать?

4. А парням подойдет? :rolleyes:

5. А чего отменили?(

6. оплатила ВБ в 16:11

7. @damonik
    добрый день! ссылка на эту покупку мне так и не пришла...прошло уже больше суток.

Загрузка...