Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

[Чекчурин Юрий] Шаманский ПРАКТИК. Сегмент 2

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем damonik, 16 апр 2016.

1. [Чекчурин Юрий] Шаманский ПРАКТИК. Сегмент 2

Этот курс является уникальным и единственным не только в российском пространстве тренингов…
    Он сочетает в себе методологию нейро-лингвистического программирования и опыт более 30 тысяч часов тренинга НЛП за двадцать два года моего преподавания, около ста проведенных мною курсов НЛП-Практик, тридцати пяти моих курсов НЛП-Мастер. Он основывается на более чем 20 тысяч часов психотерапевтических, гипнотерапевтических и целительских сеансов, проведенных за эти годы в Сибири, Москве, Санкт-Петербурге, Казани, проблемах и достижениях тысяч людей, обратившихся ко мне за помощью.
    Он опирается на традициях: сибирского шаманизма Тывы, Хакасии и Бурятии, суфийскому целительству, сновидческим практикам российских мистических школ 90-х годов, бенинскому вудуизму.
    Курс НЛП-SHE Практик является развитием и идейным продолжением курсов Ричарда Бэндлера и Джона Гриндера.

Структура Колдовства. SHE НЛП Практик. Сегмент . Видеоверсия двухдневного тренинга.
    Кратко: Как мы воспринимаем людей - Пирамида Дилтса - Проклятые места - Происхождение, предназначение - Про шаманов - Позиции восприятия - Раппорт - Метасообщения - Ассоциация-диссоциация - Мысленное управление эмоциями

Продажник:

Ссылка:

2. Как я понял из видео. Это компот из всяких разных учений. Ото всюду понабрал по частям.
    Автор открыто говорит есть вероятность возникновения болезней в ходе практик. Не сомневаюсь.
    Еще говорится ,что у них там все сложно, нету простоты. А все гениальное просто.
    Вывод делаю такой: ощутимых результатов не получу.
    А тогда зачем приниматься за этот курс, я его отсекаю как что-то лишнее.

AngryBird нравится это.
Загрузка...