Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Чертежи солнечного био-вегетария площадью 64 кв.м. (СБВ-Мини)

Тема в разделе "Разное", создана пользователем skuks, 22 апр 2016.
Складчина Чертежи солнечного био-вегетария площадью 64 кв.м. (СБВ-Мини) 5 5 3votes

Статус темы:
Закрыта.
Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
100.00 р.
Участников:
24 из ∞
Организатор:
Отсутствует
Расчетный взнос:
35 р.
  1. Тема
  2. Отзывы (3)
  1. Чертежи солнечного био-вегетария площадью 64 кв.м. (СБВ-Мини)
    Описание:
    Чертежи солнечного био-вегетария
    Дополнительно: рассада к сезону, биогумус до 250 т в год. Встроенная двухкомнатная квартира. Автоматизация: полив, температурный режим, свет. Производство биогумуса (дождевыми червями) Возможность размещения в СБВ мини-производств, овощехранилищ, туристических номеров, выращивания рыбы и т.д.

Продажник:

Последнее редактирование: 20 июн 2016
  2. Не знаю откуда цена продукта в 100р взялась, может это уже рескладчина на рескладчину на склдадчину :greedy:
    но меня устраивает беру, потому что тема очень актуальна (если потом поднимут до 5000р, конечно выпишусь)

3. Добрый день! Просветите пожалуйста, когда и куда платить? Спс!

4. Идет набор участников,о сборе средств будет объявлено за 2 дня до его начала,потом оплачиваете по вебмани взнос и ждете раздачи материала.

5. Да я вот и думаю как лучше сделать,объединить эти 2 материала,и где первый сбор начнется то и взять а потом уже может и второй собрать.
    Участники могут высказываться.

6. Я так мыслю тут вряд ли есть промышленники готовые 7.5 млн вложить. Вариант дача более приближен к реальности. Для меня по крайней мере.Я б и то и то взял.но дачный вариант в обязательном порядке.давайте объединим темы. Да и возьмем то и то.

7. Ок,поддерживаю,собираемся тут на ближайший сбор со складчика.

8. Я за, что б взять первый материал, какой будет раньше. хотя практичней взять тот что на 64м, меньше пересчитывать :)

9. Так и сделаем,на 64 скорее начнется сбор,его и возьмем.

10. Мне тоже интереснее и практичнее ознакомиться с 64 кв.м конструкцией, но как на идею, интересно глянуть и на большой

11. Лучше оба брать, тоже за 2 варианта.

12. А вообще ещё есть вариант на 300 м2 у авторов...

13. там еще на 1200 квадратов есть,на 300 не видел

14. На складчике может и нету, а вообще продают авторы 3 варианта... Но так-то принцип там идентичен, только масштаб и внутренняя планировка немного разные

15. У авторов цены на это хозяйство не слишком гуманные,хорошо что можно сложиться и купить сообща продукт,посмотреть :)

16. Очень интересен данный проект
    Авторы предлагают 4 типовых варианта.
    СБВ профи-I (1170 м2)
    СБВ ЛПХ-I (300 м2)
    СБВ дача-I (122 м2)
    СБВ мини-I (64 м2)
    По габаритам мне интересен на 122м2, но принцип одинаков, разнятся лишь габариты.

17. Доброго дня! Когда же все-таки уже складываться будем? Очень хочется прочитать хоть что-то!))

18. Как только так и сразу :) просто ждем,скоро все будет!

19. Сбор назначается на 16 июня

Статус темы:
Закрыта.