Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 25 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Чёткое зрение - сохранение и улучшение

Тема в разделе "Архив 2014-2016", создана пользователем skuks, 9 авг 2016.
Чёткое зрение - сохранение и улучшение 5 5 2votes

Этап:
Завершена
Цена:
100.00 р.
Участников:
8 из ∞
Организатор:
skuks
Расчетный взнос:
35 р.
  1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. Чёткое зрение - сохранение и улучшение
    “Четкое зрение для “занятых” глаз”
    Автор: Елена Шведова

Вы плохо видите в сумерках, у Вас перед глазами расплываются номера автобусов и названия улиц, вечером Вы выключаете яркий свет, потому что режет глаза и сами глаза сплошь красные.
    Диагноз очевиден - у Вас “синдром уставших глаз”. Но, только этот диагноз Вам ничего не дает, так как что с этим делать - неизвестно. Да, Вы сейчас капаете капли и принимаете таблетки. Раз в полгода регулярно проставляете уколы и даже стараетесь не пропускать прием у окулиста. Да, вот только Вы смотрите на состояние своих глаз и понимаете: все процедуры дают временный эффект. Но при этом зрение ухудшается, перед глазами плывет все больше и с каждым месяцем Ваше зрение беспокоит Вас все больше.
    • Вы заметили, что стали меньше успевать на работе. Причем, Вы понимаете, что это точно связано с ухудшением зрения. Вам чаще нужно давать отдых глазам. Вам что-то приходится перечитывать по несколько раз, так как глаза слезятся и из-за этого ускользает смысл прочитанного. Вы медленнее делаете свою работу. Ведь когда перед глазами все плывет - нужно какое-то время, чтобы сфокусироваться
    • Вы отказались от шитья, вязания, вышивки по вечерам. Нет, Вы все так же любите рукоделие. Но теперь Вы можете заниматься этим только при дневном свете. При вечернем освещении Вам тяжело что-то делать. А тем более невозможно работать в сумерки.
    • Вы с трудом водите машину без очков. Особенно напряжены глаза вечером и ночью. Вы не видите знаки, Вы более напряжены и нервничаете. И понимаете, что тут уже страдает не только зрение - Вы сами постоянно дергаетесь. И, конечно, ничего нет от этого хорошего.
    • Вы почти не работаете за компьютером и очень редко читаете книги. Глаза устают, слезятся, Вы часто отрываетесь от монитора или книги и прикрываете глаза, чтобы они отдохнули. В результате, ни удовольствия от чтения, ни покоя глазам.
    Помимо этих проблем Вы так же заметили, что:
    • у Вас появились боли в области глаз
    • часто бывает ощущение рези в глазах
    • даже утром, после сна Ваши глаза красные и воспаленные
    • у Вас появился песок в глазах
    • у Вас появились мушки, червячки и черные точки перед глазами
    • проблемы с глазами сопровождаются головными болями
    • Вы чувствуете, что мир перед глазами стал более расплывчатым и нечетким
    • из-за проблем со зрением у Вас появились нарушения сна
    • Вы реже читаете газеты, журналы
    • у Вас появилась хроническая усталость на фоне нарушения зрения
    • у Вас резко стало падать зрение и Вам регулярно приходится менять очки на более сильные
    • Вы стали тратить больше денег на лекарства для глаз
    Хотите остановить развитие заболеваний глаз и улучшить зрение?
    Если Вы хотите улучшить зрение и снять напряжение глаз - записывайтесь на этот курс

2. Начинаем собираться!Записываемся!

3. 5/5,
    Грамотный и практикующий автор,эффективные методики позволяющие на себе ощутить положительный эффект.
    Рекомендую всем для изучения!

4. Сбор начался!

5. Раздача!

6. 5/5,
    Быстро, качественно и плезно!

skuks нравится это.
  7. прошу ссылку. спасибо

8. Это складчина,ссылки не будет,записываемся и оплачиваем по реквизитам!

9. До какого числа можно оплатить ?

10. чем быстрее тем лучше

11. Оплатила сейчас на КИВИ кошелек 35 руб, номер +79273863966 08.10.16 время 14:51:53 , номер транзакции 1475927513430. в комментарии elsh06-четкое-зрение

12. А когда сам материал дадут( оплата произведена) ? А то меня пометили как получившую продукт, но я еще ничего не получила!!!

13. отметил

14. А меня за что удалил из складчины?

15. Оплачивать вовремя нужно

16. А если внимательно посмотреть то, я вчера вписался и сразу же оплатил... 08.10.16 22:34

17. Уважаемый пользователь, ваш платеж не найден. Укажите данные
    Точное время по МСК:
    Точная сумма, которую вы оплатили:
    Способ оплаты:

18. Вот данные с кипера:
    R052794684282
    35.00 WMR
    08.10.16 22:34
    asolari-четкое-зрение

19. Ну чё? Глухонемой консенсус? Я тебе дал всё, что мне мама разрешила... Кощелек твой? Сумма та, что ты озвучил? Так какого ты не даёшь доступ к библиотеке? Ты долбоёб? Тогда верни мне деньги и я забуду о том, что ты здесь барыжишь.... Лучше я куплю этот курс за 80 р. на складчике (как член клуба) чем у тебя дуба дубинного...