Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 26 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Цигун для мозга

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем rebel, 9 янв 2017.
Складчина Цигун для мозга 5 5 1votes

Этап:
Завершена
Цена:
100.00 р.
Участников:
20 из ∞
Организатор:
rebel
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Цигун для мозга
    Цигун для мозга | [Infoclub.PRO]
    Для того, чтобы добиться результата своей ментальной деятельности, необходима Воля.
    Многие думают, что главный враг всех наших начинаний — это лень. С ней принято бороться, корить себя за лень. Такие люди называются "слабовольными".
    Хотя по сути лень — это "энергосберегающий режим" организма, которому не хватает жизненных сил. И с этим состоянием нет смысла бороться. Нужно услышать сигнал организма и помочь ему даже в состоянии лени переходить в режим "сильной воли". Этот инструмент в восточной медицине называют Ресурное Состояние. Вхождение в это состояние занимает несколько секунд.
    Нет борьбы с ленью и самобичевания, нет заниженной самооценки.

Ресурсное Состояние

Вхождение в Ресурсное Состояние — это тонкая настройка головного мозга, которая дает следующие возможности для:

– обладания небывалой работоспособности,
    – полного решения дефицита Жизненной Силы
    – усвоения и анализа огромного количества информации,
    – мгновенного принятия решения и четким последовательным и адекватным действиям,
    – обучения сложнейшим техническим действиям и новым профессиональным навыкам,
    – изучения и общения на различных языках,
    – контроля эмоциональных состояний,
    – тотального самоисцеления,
    – решения межличностных проблем,
    – обладания невероятной силой харизмы,
    – глубочайшего удовлетворения жизнью.

2. Спасибо большое за организацию этого курса!

3. anna_ft и rebel нравится это.
  4. Начинаем собираться,ставлю сбор на 22.01

5. Активно

6. Здравствуйте.
    Мне дали добро на запись в резервный список, что это значит? И когда и кому платить деньги и сколько? Назначен сбор на сегодня я и об этом ничего не знаю. Где собираются и во сколько?
    В общем я здесь первый раз и ничего не знаю. Расскажите кто нибудь, пожалуйста.

7. https://infoclub.pro/pages/pokupka_v_skladchinu/

8. Вам уже должны придти реквизиты на почту и здесь в переписке.

9. Здравствуйте! Есть продолжение этой темы - транскрибация, а у нас будет? Тоже не помешало.

10. Если все запишутся в транскриб то организую,вечером создам тему.

11. почему так долго нужно ждать получения ифнормации? на опен-хайд за час и меньше дают ссылку

12. Раздача идет уже,кто оплатил пользуется,вас не вижу в оплативших,какие претензии.

13. странно, оплатил несколько часов назад Цигун для мозга | [Infoclub.PRO]

14. Уже отметил

15. спасибо

16. Здравствуйте.
    Не поняла, тема создана или нет? Запишусь.

17. 5/5,
    Как всегда организатор провёл на ура складчину! 5 баллов из 5)

rebel нравится это.
  18. Я поддерживаю Manuel007 и ставлю за организацию и проведение складчины 5 из 5 баллов.
    Спасибо.

19. Нет не создана,там метки будут,а принимают в нее только участников этой складчины.... короче не смогу я ее провести)

Загрузка...