Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Продам Cканы паспортов, фото с паспортом в руках, инн, ЖКХ, снилс, bill, кредитки разные страны СНГ и ЕС

Тема в разделе "Продажа, покупка, услуги", создана пользователем pasdoc, 1 мар 2016.

1. Продаю на постоянной основе сканы различных документов - паспорта, инн, снилсы, водительские права, дипломы, кредитные карты, квитанции за комунальные услуги (ЖКХ, BILL) а также ФОТО С ПАСПОРТОМ В РУКАХ.Разные страны СНГ, ЕВРОПЫ и остального мира: Украина, Беларусь, Россия, Молдова, Азербайджан, Казахстан, Румыния, Великобритания, Германия, Австрия, Кипр, Швейцария, Испания, Италия, Латвия, Литва, Молдавия, Нидерланды, Сербия, Словакия, Словения, Франция, Чехия, Швеция, Эстонияи, Канада, Малайзия, Таити, Доминикана и другие.

Цены:
    Скан паспорта – 2 доллара
    Скан паспорта с идентификационным номером или снилсом – 2,5 доллара, с тем и другим – 3 доллара
    Скан паспорта и фото с паспортом в руках – 4 долларов
    Скан паспорта и ВУ – 3 доллара
    Скан паспорта страны Европы – 5 долларов
    Цены на другие комплектации уточняйте.

Постоянным покупателям будут отличные скидки, оптом - намного дешевле, обращайтесь.

Контакты для связи:
    Skype – pas.doc
    ICQ – 661357759
    Jabber - [email protected]
    Личка форума

P.S. если в аське будет запрашивать номер телефона и говорить что не прийдёт сообщение мне - просто добавьте меня в друзья и напишите мне сообщение - отвечу всем обязательно. Жду вас!

2. Продавец вроде как и не кидала, прислал чето, но не то что его просили. Как то я искал сканы нашел этого товарища на каком-то форуме, через аську поинтересовался о цене и не срослось, не купил ничего. Тут продавец сам появляется и предлагает мне сканы, цена меня устроила. Заказал ему на пробу 5 определнных сканов, подробно объяснил продавцу - pasdocу что мне надо и что мне вообще не надо. Оплатил через вм. Прислал мне после оплаты 5 штук из которых 2 скана как заказывал, а 3 что не заказывал. После этого в аське я переписывался не с ним а сам с собой, ни объяснений ни замены, пропал человек. Денег не жалко, но таких распиз..ев надо учить работать.

Загрузка...