Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Convert monster — Идеальный landing page 2.0

Тема в разделе "WEB технологии", создана пользователем Geloktion, 23 сен 2014.

1. Convert monster — Идеальный landing page 2.0
    Формат - Начинающий воин.

Сайт автора:

Convert monster — Идеальный landing page 2.0 | [Infoclub.PRO]

Ты хочешь узнать пошаговый алгоритм создания идеальной посадочной страницы и получать десятки новых клиентов ежедневно?

Привет, меня зовут Евгений Новиков. Я интернет-маркетолог и управляющий партнер компании Convert Monster. Последние 2 года я плотно занимаюсь двумя супер эффективными инструментами привлечения клиентов через интернет: контекстной рекламой и посадочными страницами (landing page). Сейчас нам удалось добиться поистине выдающихся результатов - наши лэндинги в среднем показывают конверсию выше 10%. Но так было не всегда.

На свой первый лэндинг кадрового агентства я потратил 4 месяца и около 300 000 рублей.

Чтобы реализовать этот проект, я взял полмиллиона в кредит и в результате оказался без прибыли и с висящим на мне кредитом. Я не растерялся, взял еще полмиллиона в кредит и продолжил тестирование. Другого выхода просто не было :)

Прошло еще 3 месяца, потрачено еще 400 000 и я, наконец, получил более-менее приемлемый результат. Следующие 3 проекта окупились в первый же месяц. В общей сложности, на посадочные страницы я потратил почти 2 года и несколько миллионов рублей.

У меня нет специального маркетингового образования, только личный опыт. Я посвятил более 3500 часов созданию и тестированию посадочных страниц. И самый главный результат, который я получил: я выявил технологию создания посадочных страниц, которая дает результат в 100% случаев.

Ссылка для скачивания:

Я не уверен, что это полная версия курса.
    На сайте автора презентовано 8 занятий, а в раздаче присутствует только 6. Но это всё, что на сегодняшний день раздавалось на складчике. Если будут какие-то дополнительные записи уроков, или другой доп. материал - выложу отдельно.
    Никаких дополнений пока не появилось, а ссылку на ЯДиске уже заблокировали. Я, на всякий пожарный случай, сделал резервную, с Майл-облаке. Сколько проживёт - не знаю. Кто хочет успеть - качайте.

s4zk, Lancelot и vovain нравится это.
  2. На этот файл поступила жалоба, доступ к нему заблокирован. Перезалейте пжл

3. А по второй ссылке с облака Майл.ру не судьба чтоли скачать? :)

4. Кто-нибудь уже делал реальные лендинги по этому курсу?

5. По той "технологии", которая в этом курсе разжёвана практически до мелочей, практически все продающие страницы и делаются...

Загрузка...