Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина [CPA - kote] Тизерная бомба 2.0

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем damonik, 25 мар 2015.

Этап:
Завершена
Цена:
350.00 р.
Участников:
7 из 7
Организатор:
damonik
Расчетный взнос:
35 р.
  1. [CPA - kote] Тизерная бомба 2.0
    Казалось бы, что нового может быть тизерном трафике?

В арбитражной среде уже сотни раз прошлись по этому полю, десятки «инфо-гуру» запустили огромное количество тренингов, а почти каждый второй новичок заливал 300-500 рублей на тизерки и безуспешно пытался «взорвать» их в плюс…

Однако, не каждая кучка ржавого металла может считаться настоящей ядерной бомбой, не так ли?

Суть в том, что практически любая тизерная сеть – сложнейший механизм, с сотней неочевидных винтиков и рычагов управления, каждый из которых может дать Вам огромный денежный выхлоп или беспощадно похоронить Ваше дерзкое начинание по заработку свежеотпечатанных банкнот…

Поэтому, чтобы удачно войти в этот жаркий трафовый эпицентр и при этом остаться в живых, потребуется недюжинная сноровка и отличное знание матчасти.

К сожалению, далеко не каждый новобранец с горящими глазами может осилить всё это самостоятельно…

Поэтому мы приглашаем всех желающих в наш новый рекрутинговый центр по подготовке настоящих тизерных подрывников, способных не только изготавливать заряженные на бесконечный CTR картинки и тексты, но и успешно конвертировать их в сотни тысяч рублей чистой прибыли.

Например, Вы можете получить вот такие результаты:
    [CPA - kote] Тизерная бомба 2.0 | [Infoclub.PRO]

Складчина:

Последнее редактирование: 1 окт 2015
  2. Непонятно, что означают цифры на скринах?

3. Последняя колонка - деньги

4. Да немного непонятны цифры на скринах

5. Я в резервном списке, организатор объявил что можно вносить взносы.

Я могу вносить или те кто в резервном списке их это не касается?

6. Когда придет сообщение с реквизитами, если захотите - оплатите.

7. я так понимаю это последний октябрьский поток ?

8. как получить курс?

9. Нажать кнопку записаться.

10. я уже оплатила

11. Я похоже чего то недопонял! Мне пришло уведомление,что совместная покупка совершена. А ссылки на скачивание нет!.. То ли я ослеп,то ли еще чего?..

12. да и мне ничего нет никакой ссылки на скачивание, орг. может ответит когда мы получим курс?

13. У меня такая же история...

Загрузка...