Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

CPA Life Интернет конференция 2015

Тема в разделе "Бизнес и маркетинг", создана пользователем damonik, 23 май 2015.

1. CPA Life Интернет конференция 2015
    CPA Life Интернет конференция 2015 | [Infoclub.PRO]
    CPALife проводится второй раз в одном из самых красивых городов мира – в городе Санкт-Петербург.
    CPALife – конференция по партнёрскому маркетингу, заработку в социальных сетях и монетизации трафика. На конференции будут выступать руководители и руководство ведущих CPA сетей России, СНГ и Европы, а также лучшие вебмастера, рекламщики и SMMщики рунета. Если тебе нужны реальные клиенты и реклама или ты умеешь привлекать клиентов и рекламировать товары и услуги - ты просто обязан посетить CPALife 2015

Продажник:

Скачать:

2. Я должен был там быть лично, но по тех причинам поездка сорвалась, хотя уже имел входной билет на данное мероприятие. Ну вот и посмотрю как раз, что я пропустил)

3. Обидно, что узнал о ней тоже позже, тоже очень бы хотел посетить вживую! Смотрел на ютубе некоторые выступления. Состав спикеров действительно впечатляющий!

4. А мне приходило приглашение по подписке на почту и можно было сходить бесплатно, но я не обратила внимание на это письмо, а оказывается очень интересное мероприятие. Жаль. Спасибо этому сайту за полезную информацию. Надо будет ознакомиться с материалами попозже!

Загрузка...