Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

[Crack] МегаЛемма - seo-комбайн для создания профессионального семантического ядра.

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем damonik, 6 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [Crack] МегаЛемма - seo-комбайн для создания профессионального семантического ядра.

[Crack] МегаЛемма - seo-комбайн для создания профессионального семантического ядра. | [Infoclub.PRO]
    «МегаЛемма» - это мощный seo-комбайн для создания профессионального семантического ядра, включающий функции очистки, группировки ключевых слов, а также уникальную функцию автоматического создания кампаний Яндекс.Директ.
    Шаг 1: создаете проект в 1 клик
    Шаг 2: загружаете сотни и тысячи ключевых слов
    Шаг 3: 5-10 минут на очистку ключевых слов от мусора, при этом чаще всего для удаления 80% мусора достаточно 5-10 кликов мышкой
    Шаг 4: 10-15 минут на группировку ключевых слов
    Шаг 5: готовое семантическое ядро, можно экспортировать в Word или Excel и отправлять Вашему заказчику или копирайтеру
    Шаг 6: но и это еще не все! Всего за 15-30 минут можно сделать кампанию в Яндекс.Директе и автоматически выгрузить ее в аккаунт Яндекса
    Итого, с программой «МегаЛемма» за 1 час реально:
    очистить от мусора несколько тысяч ключевых слов
    сгруппировать ключевые слова в семантическое ядро с набором посадочных страниц
    оформить семантическое ядро в виде единого файла, понятного как заказчику, так и копирайтеру
    сформировать контекстную кампанию Яндекс.Директ и выгрузить ее в аккаунт
    Вспомните, сколько времени Вы тратили на это раньше?

Продажник:

Скачать:

Последнее редактирование: 10 апр 2016
  2. Админы, прошу не ругать, но я так и не понял куда писать, чтобы получить доступ?

3. [Crack] МегаЛемма - seo-комбайн для создания профессионального семантического ядра. | [Infoclub.PRO]

4. Добрый день! Подскажите как скачать программу. По ссылке попадаю на RGhost, там доступ к файлу закрыт. Что нужно сделать ?

5. У меня такая же проблема. Доступ к файлу закрыт. Помогите плиз

6. похожее

7. Можно ссылочку?

8. Кажется, Вы прислали ссылку на другую программу...

9. Мне тоже так кажется...

10. суть софта не также ? не ?

11. ссылочку мне

12. А можно ссылочку попросить?

Загрузка...