Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Продам CS-Cart nulled: Русские nulled сборки CS-Cart с поддержкой обновления патчами

Тема в разделе "Продажа, покупка, услуги", создана пользователем Woland, 5 янв 2015.
Продам CS-Cart nulled: Русские nulled сборки CS-Cart с поддержкой обновления патчами 1 5 1votes

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. CS-Cart nulled: Русские nulled сборки CS-Cart с поддержкой обновления патчами | [Infoclub.PRO]

Имеются CS-Cart Ultimate и Multivendor русские сборки (включая все модули для рунета), нулил и тестировал сам лично. Активация не слетает со временем (проверено). Тем самым вы получаете отличный движок по низкой цене (в отличие от официальной) и последующие актуальные обновления.

Суть услуги в том, что снабжаю обновлениями в последующем в виде патчей, так как автоматически нуленый движок естественно обновляться не может. При появлении новой версии движка предоставляю патч для обновления, в виде необходимых файлов и sql запроса с инструкциями. Соответственно, Вы всегда будете иметь актуальную версию движка. Патчи для обновления магазинов рассылаются всем подписчикам по e-mail, в течение 1-2 недель после официального релиза.

Если со временем, заработав денег, надумаете приобрести официальную лицензию у разработчиков, бесплатно помогу сделать из зануленного движка официальную версию без ущерба для Вашего магазина.

Стоимость - 2600 руб.

__//__

Купить с помощью WebMoney - __//__ (ручной перевод, для ускорения доставки Вам движка желательно уведомите меня любым удобным способом)

Данная тема переехала с форума nulled.cc (ссылка в кэше webarchive) и уже имеется множество довольных клиентов, успешно обновляющих свой магазин на nulled движке с помощью моих патчей. К сожалению, по жалобе правообладателей тема бесцеремонно и без предупреждения была удалена.

С вопросами пишите в личку и в этой теме на данном форуме.
    Либо на форуме nuled.cc. __//__
    Также можете писать ICQ - __//__
    E-mail - __//__
    Купивших, просьба писать отзывы в теме.

CS-Cart - это система электронной коммерции мирового уровня, с помощью данного движка Вы сможете реализовать любые идеи для своего магазина.
    Официальный сайт - cs-cart.ru
    Ни в коем случае не пропагандирую пользоваться пиратским софтом и при первой появившейся возможности обязательно купите лицензию у разработчиков, они заслужили это своим трудом!

_______________________________________________________________________________________________
    25 октября вышел патч обновления с 4.2.2 до 4.2.3, все подписчики получили патчи обновления на свои e-mail
    _______________________________________________________________________________________________
    7 декабря вышел патч обновления с 4.2.3 до 4.2.4, все подписчики получили патчи обновления на свои e-mail
    Новые покупатели сразу будут получаться версию 4.2.4

Версия 4.2.5 отозвана разработчиками, патча до нее не будет. Ждем 4.3.1

2. написал на почту

3. Я так понял вам нужно решение под ключ. Ответил.

4. Вот Вы просите купивших написать отзыв в этой теме. Хорошо, я пишу.
    При обновлении Вашем патчем происходит ошибка после которой пропадает возможность создания страниц и форм. Вы об этом знаете, но ничего не делаете.
    Когда Вы решите эту проблему? Я жду от Вас ответа уже четыре дня. Писал Вам и в почту и а аську и в ветке на другом форуме. Вы буд-то бы спрятались куда то! Вообще никакой реакции. Как это понимать?
    Все решилось. Дело было не в патче, с ним все в порядке. Подвел старый архиватор с помощью которого я разархивировал патч и некоторых файлов не хватило. Спасибо Woland, все оперативно устранил и объяснил.
    Так что предложением можно смело пользоваться.

Woland нравится это.
  5. Какие гарантии что после оплаты получу то что хочу и что все будет работать дольше 1 месяца?

6. Здравствуйте. В старой теме на форуме nulled, которую удалили правообладатели, было много хороших отзывов (кое что осталось в кэше гугла), да и сейчас спустя почти полгода никаких жалоб от пользователей нет. Стараюсь всем помогать.

7. Здравствуйте! Предложение в силе еще? Интересует Multivendor. И еще вопрос. На несколько доменов можно ставить?

8. Подтверждаю, продается вполне рабочий продукт.
    на сколько угодно

@Woland когда будет обновление до 4.2.5?

9. Здравствуйте. Предложение в силе. Все работает. 4.2.5 - странное обновление, не вижу в нем вообще каких-то толковых изменений, при этом английской сборки такой вообще нет, пока думаю еще немного подожду с ним, еще и потому, что готовится тотальное обновление на 4.3.1 сейчас разработчиками.

10. да 4,3,1 походу должно быть бомба, но пока непонятно сколько ее ждать.
    ну а в 4,2,5 наверное какие то баги исправили? нет?

11. Версия 4.2.5 отозвана разработчиками, патча до нее не будет. Ждем 4.3.1
    Пока вышли только международные версии 4.3.1, русских еще нет, они планируются к выходу через несколько недель. Ждем релиза для апдейта.

Последнее редактирование: 10 май 2015
  12. Добрый день !! А все модули в рабочем состоянии ?
    просто на форуме скачал cs-cart multivendor_v4.2.3_ru_null_a а доставка так и не заработала все перепробывал

13. хочу приобрести твою сборку и в чем разница между "Ultimate" или "Multivendor"

14. Добрый день. Все в рабочем состоянии. Вы наверно использовали старую и левую сборку какую-то.
    Ultimate - обычный магазин, multivendor - магазин с несколькими продавцами (молл). Если нужен просто магазин, то подойдет ultimate.
    Вышли сборки 4.3.1 Ru!
    Пока только в виде дистрибутивов. Патчи для перехода с 4.2.4 готовятся к выпуску в течение этой недели.

15. я тебе отправил денежек !! только что

16. Да я всегда транзакции быстро вижу, можно и не писать, главное при отправке верную почту указывать.

17. бодрый день!! А у тебя есть cs-cart v4.2.4

18. В личку ответил

19. свой ultimat 4,3,1 пока не получил, жду с нетерпением

20. На следующей неделе же написано)

Загрузка...