Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Цветокоррекция видео в DaVinci. LevelUp!

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем damonik, 13 май 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
1200.00 р.
Участников:
8 из 7
Организатор:
IvanGood
Расчетный взнос:
198 р.
  1. Цветокоррекция видео в DaVinci.
    LevelUp!

Цветокоррекция видео в DaVinci. LevelUp! | [Infoclub.PRO]

• Перед вами откроется весь инструментарий программы DaVinci Resolve.
    • Вы научитесь продвинутой цветокоррекции.
    • Получите много практических работ с разбором реальных задач и кейсов цветокорректора.
    Об авторе
    Цветокоррекция видео в DaVinci. LevelUp! | [Infoclub.PRO]
    Автор курса: Родион Жабрев

Руководитель одной из лучших студий видеопродакшена в Санкт-Петербурге — Робюро. За его плечами съемки полнометражного фильма, в качестве оператора-постановщика «Питер. Лето. Любовь», множество клипов, коммерческих и творческих проектов.

Продажник:

Последнее редактирование: 16 июн 2016
  2. Здравствуйте, уважаемая Администрация !
    Отличное обновление Интерфейса ! По работали на УРАА ! Молодцы !
    Интересная тема ! Как я понимаю что ещё не скоро будет сбор средств, и рос дача продукта ?
    Я пожалуй запишусь .

3. Спасибо. Организатора нет.

IvanGood нравится это.
  4. Вы реально? 50 участников? видимо никогда не дождемся.

IvanGood нравится это.
  5. Здравствуйте ! Да, вот я ещё но утром подал заявку в качестве Орг. так как курс у меня уже ест на руках. Но до сих пор мне не ответили ! Вот Жду ! И не могу сказать когда мне дадут ответ.

6. Если у вас PRO-2 , то вы можете организовывать складчины до 1 500 руб.
    Если у вас обычный аккаунт или вы новичок.

1. Услуги гаранта. Сначала средства переводятся гаранту, затем орг раздает материал. Если с материалом все в порядке, гарант вам переводит деньги. Услуги гаранта +5% к сумме.
    2. Вы пишите в теме "Хочу организовать". После этого предоставляете материал администратору. Затем вас подтверждают, как организатора.

Пока вы не предоставите Администрации материал - вы не будете подтверждены на организацию.
    В теме напишите администрации под личный хайд. Пример
    Код:
    [USERS=Администратор] Здесь ссылка [/USERS]

7. Здравствуйте, уважаемой Администратор. Спасибо, что Ответили ! Простите но я не совсем но понимаю 1 Пункт. Со 2 Пунктом всё понятно !
    Я ещё вчера подал запрос, меня по просили дать доступ на самой курс, что я и сделал и от тех пор не чего не Слышно.
    Да, же не понимаю в чём же дело ! Возможно что Чел. просто Очень Занят, и все !
    Сам уже не знаю что Думать.

МОЖЕТЕ УБЕДИТЕСЬ В ЭТОМ САМИ.

https://infoclub.pro/threads/retouch-actions-2-0-avtor-aleksej-kuzmichev.21949/

Я Тему создал сам все написал, и меня по просили что бы, я предоставил доступ к самому материалу, что я тут же и сделал.

С, уважением к Вам Иван.

8. Честно говоря я не понимаю зачем вы подавали заявку на орга в эту складчину не имея материала на руках.

9. Где вы ведите что я такое написал ?

Кто Вам Такое Сказал ?

10. Конечно что курс, у меня уже на Руках.

Я не стану Обманывать ! Да, и впрочем но и за чем же мне это сдалось ?

11. Не Большая Просьба к Вам. Пожалуйста, уменьшите количество Складчиков с 50 до 10-15 Человек. Конечно если вы не Против ?! )))
    Благодарю. )))

12. Пожалуйста, встав те ссылку на Продажник, на это Складчину.

https://infoclub.pro/threads/retouch-actions-2-0-avtor-aleksej-kuzmichev.21949/

Прошу прощение, я забыл это сделать ! По же когда вспомнил, не смог этого сделать.

13. Внимание ! Внимание ! Внимание ! :rolleyes:
    Курс выкуплен, и уже на руках. :D
    Быстрее записываемся, Оплачиваем, и Мгновенно Получаем Курс. :)

14. Сразу тебе оплатить, как это сделать?

15. Здравствуйте ! Уважаемой brazz783, Это Строго ЗАПРЕЩЕНО Правилами Форума !
    Ещё несколько дней подождем, может ещё несколько Чел. запишутся ! Где-то 27-28 числах этого Месяца, О голошу Сбор Средств, так что не так и долго Осталось Ждать ! Если так Очень Хотите купить курс, то возьмите да и про Рекламируйте эту Складчину немного, но это по собственному Желанию !
    Благодарю, за Проявленной Интерес к Данной Складчине !

С, уважением к Вам Иван.

16. Что дальше делать? Куда деньги отправлять?

17. Когда, примерно, можно будет получить курс?

18. Sergey2014 нравится это.
  19. А что у остальных с оплатой? Когда курс будем смотреть?

Загрузка...