Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Дейнеко - Достижение цели за 45 дней (2013)

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем damonik, 31 дек 2014.

1. Дейнеко - Достижение цели за 45 дней (2013)

Дейнеко - Достижение цели за 45 дней (2013) | [Infoclub.PRO]
    Мастер группа "Достижение целей за 45 дней" о том, как правильно ставить цели, планировать их достижение, достигать их легко и с удовольствием. Это пошаговый алгоритм, который вы просто берете и выполняете по шагам - и все ваши цели магическим образом достигаются.

В мастер группе я проведу вас от самого начала, с момента как определиться со своими целями в жизни, до разработки конкретного пошагового плана на каждый день, для реализации своих целей. Во время мастер группы вы уже проделаете серьезный путь к своим целям, и одну сильную цель достигнете в течении этих 45 дней

Подобная мастер группа, была мне жизненно необходима лет 12 назад, когда я только начинал свой Большой Путь к Целям. К сожалению, в то время ничего подобного не было, и фактически потерял 12 лет жизни.

Сейчас проблема в том, что в интернете огромное количество разрозненной информации, методик и советов по достижению целей, которые часто противоречат друг другу.

Продажник:

Скачать:

Загрузка...