Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Дейнеко Е.- Денежный магнит 6.0 (2015)

Тема в разделе "Бизнес и маркетинг", создана пользователем damonik, 8 окт 2015.
Дейнеко Е.- Денежный магнит 6.0 (2015) 5 5 1votes

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Дейнеко Е.- Денежный магнит 6.0 (2015)

Описание курса:

Самый мощный тренинг по привлечению денег на русскоязычном пространстве
    СОЗДАЙТЕ СВОЁ ФИНАНСОВОЕ ИЗОБИЛИЕ В ГАРМОНИИ С МИРОЗДАНИЕМ

Продажник:

Ссылка:

2. вопрос к администрации - серьезный. а нельзя пол месяца приобрести за 250 рублей? и еще, в раздачах не указан не размер тренингов не состав. Сколько мною уже было перекачано всякой ерунды. платишь, качаешь - изучаешь - узнаешь, что там мало того не то что надо, а просто куча всяких видео надергана с разных источников собрана в кучу чтоб было 10 гигов . и вот такая солянка ходит по интернету и называется денежным магнитом 6.0. там даже связи нет между видосами, а чаще всего они просто повторяются. как бы не хотелось платить и наткнуться прямо на этот сборник беспредела) я вас уважаю, и ваш грандиозный ресурс, и ваш труд,:cat: но можно приобрести половину услуги?

3. Нет.

4. 5/5,
    Замечательная тема.

Евгений Дейнеко. Необычный интересный человек.
    Участвовала в закрытых группах на Фейсбуке. Смотрела проект Денежный Доктор.
    Вначале он мне показался подозрительно простым. Но то, как он уверенно себя держит, несмотря на специфическую речь, за которую его всячески ругают завистники. На то, какие отзывы я видела после его курса Мышление на Миллион, заставило меня присмотреться повнимательнее.

Меня все время удивляло то, что он много дает бесплатного контента, неплохих известных техник, таких как аффирмации. И при этом все время намекает на то, что на платных тренингах он дает техники, которые в разы ускоряют результат. Не верила, честно.
    А потом узнала некоторые методики и поняла, на каком основании он позволяет себе запрашивать такие суммы.
    То, чем он пользуется, на данный момент - самые экологичные и действенные методики, которые действительно дают результаты.
    (метафорические карты, элементы системных расстановок, и самое волшебное - это РПТ.)

Очень рекомендую курс. Он мастер в том, о чем говорит просто потому, что он сам прошел через негативный опыт и смог себя сделать)

AndreyKozin нравится это.
Загрузка...