Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Дейнеко Е. - Денежный магнит

Тема в разделе "Форекс, инвестиции", создана пользователем Алек, 12 июн 2014.
Дейнеко Е. - Денежный магнит 5 5 1votes

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Дейнеко Е. - Денежный магнит

Методика Выявление Подсознательной Денежной Программы © Специальная методика, направлена на работу с негативными программами, и выявление глубоких денежный блоков и ограничений. Именно негативные денежные программы блокируют вашу возможность жить полноценной и обеспеченной жизнью.

Благодаря этой методике, вы освободитесь от денежных блоков и ограничений и перестанете отталкивать деньги. Ваш труд и усилия начнут приносить адекватную денежную оплату. Вам уже не нужно будет много и тяжело работать — все, что раньше приходило к вам с трудом, будет реализовываться та, как должно – легко и спокойно.

Перед Вами раскроется тайна психологии бедности и психологии богатства. Вы научитесь отслеживать и переключать свои установки на максимальный приток богатства.

Скачать

2. Дейнеко мастер общения 2.0 есть??

3. всё,лимит окончен)
    обновите плиз

4. Что обновлять то? Добавьте себе в Яндекс Диск файл , ограничений не будет.

5. 5/5,
    Отличная тема.
    Евгений Дейнеко. Необычный интересный человек.
    Участвовала в закрытых группах на Фейсбуке. Смотрела проект Денежный Доктор.
    Вначале он мне показался подозрительно простым. Но то, как он уверенно себя держит, несмотря на специфическую речь, за которую его всячески ругают завистники. На то, какие отзывы я видела после его курса Мышление на Миллион, заставило меня присмотреться повнимательнее.

Меня все время удивляло то, что он много дает бесплатного контента, неплохих известных техник, таких как аффирмации. И при этом все время намекает на то, что на платных тренингах он дает техники, которые в разы ускоряют результат. Не верила, честно.
    А потом узнала некоторые методики и поняла, на каком основании он позволяет себе запрашивать такие суммы.
    То, чем он пользуется, на данный момент - самые экологичные и действенные методики, которые действительно дают результаты.
    (метафорические карты, элементы системных расстановок, и самое волшебное - это РПТ.)

Очень рекомендую курс. Он мастер в том, о чем говорит просто потому, что он сам прошел через негативный опыт и смог себя сделать)

6. Но по этой ссылке к сожалению скачать не удается: "На этот файл поступила жалоба, доступ к нему заблокирован."

Загрузка...