Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Услуги Делаю мобильные версии для Ваших сайтов

Тема в разделе "Продажа, покупка, услуги", создана пользователем Carella, 8 янв 2016.

1. Сабж.
    Думаю, не мне Вам объяснять, от какого % трафика вы отказываетесь и сколько денег теряете, если Ваш сайт все еще не может похвастаться адаптивностью.
    Я занимаюсь версткой адаптивных версий для сайтов любой сложности.
    После моей работы с вашего сайта исчезнут горизонтальные скроллы на любом разрешении, а все содержимое будет подстраивается под любое устройство.
    Также могу реализовать любые идеи заказчика (например, достаточно популярным решением является кнопка обратного звонка в левом нижнем углу для мобильных версий).

Мои последние работы:
    (Чтобы увидеть мобильную версию, надо уменьшить ширину окна вашего браузера до 360px. Google Chrome и Яндекс браузер до такой ширины не уменьшаются, поэтому, рекомендую смотреть либо с мобильного устройства, либо через Mozilla firefox (он уменьшается до 320px ).

http://unicross.in.ua/
    (слева на скриншоте мобильная версия)
    Делаю мобильные версии для Ваших сайтов | [Infoclub.PRO]

http://teenager.in.ua/
    (слева на скриншоте мобильная версия)

Работаю, в том числе, с webmoney протекцией.

Мои контакты:
    vk.com/thestreamru

WMID: 106297030032
    BL:Делаю мобильные версии для Ваших сайтов | [Infoclub.PRO]

Последнее редактирование: 8 янв 2016
  2. возьму несколько заказов

3. Ап. Сверстаю 3 адаптивные версии под одностраничники по 2000р.

4.  
  5. актуально

Загрузка...