Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 26 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Денежные письма

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Woolfcab, 9 окт 2017.

Этап:
Набор участников
Цена:
890.00 р.
Участников:
2 из 20
Организатор:
Woolfcab
10%
Расчетный взнос:
52 р.
  1. Зарабатывайте от 6000 в день в автоматическом режиме

Преимущества системы "Денежные письма":
    Денежные письма | [Infoclub.PRO]
    Гарантия

Для всех людей без исключения, вне зависимости от опыта - результат гарантирован

Новейшие методы

Система Денежные письма - это новейшая разработка команды программистов, аналогов которой не существует

Быстрый результат

После изучения видеокурса, настройки и запуска системы, вы увидите результат уже на следующий день***

КТО СМОЖЕТ ЗАРАБОТАТЬ ОТ 6000 РУБ. В ДЕНЬС ПОМОЩЬЮ СИСТЕМЫ "ДЕНЕЖНЫЕ ПИСЬМА":

Начинающим пользователям компьютера

В нашем видеокурсе все процедура работы и заработка описана настолько досконально, что даже начинающие пользователи из тестовой группы зарабатывали от 6000 руб в день без проблем.

Продвинутым пользователям компьютера

Если ваш уровень знания компьютера выше среднего, или Вы имеете небольшой заработок в интернете, то система "Денежные письма" идеально подойдет Вам для значительного увеличения вашего заработка.

Владельцам рассылок

У Вас есть собственная email-рассылка и Вы на ней отлично зарабатываете? Избавьтесь от необходимости постоянно платить за свои рассылки! Приобретайте наш скрипт, и занимайтесь email маркетингом абсолютно без вложений!

Часто задаваемые вопросы
    Свои вопросы вы можете отправить на email техподдержки: fobos-info@yandex.ru

Я новичок в компьютерах. Я смогу разобраться?

Конечно! В данном курсе все действия подробно описаны. Вам стоит только их повторить!

Есть поддержка после покупки курса?

Да, конечно. Техподдержку осуществляет один из разработчиков системы - Павел Шпорт. Телефон, скайп и email есть на сайте.

Можете ли дать гарантии?

Да конечно, мы даем гарантию, что в случае, если вы не получите результата, после того, как произведете все действия, описаные в курсе, то в течение 30-ти дней после покупки курса, мы вернем вам деньги.

Почему такая цена? Хочу дешевле

За 300-400 продаются в большинстве курсы-пустышки. Доказано, что психологически человек расстается с суммами до 500 руб практически не задумываясь. Этим и пользуются мошенники, продавая пустышки за 300 руб.Наш курс рабочий и приносит реальные деньги, поэтому нам нет надобности занижать на него цену, и надеяться на то, что его купят бездумно. Покупатели нашего курса - умные и думающие люди.

Как получить систему после оплаты?

После оплаты вы автоматически получите ссылку на скачивание своей копии курса на почту.

Как будет работать данная система?

Система "Денежные письма" постоянно модернизируется, поэтому, на наш взгляд, перспектив, что она перестанет вдруг работать - их просто нет.
    Предоставляемый материал предназначен для ознакомления

2. Нет. Я не автор

3. Для организации складчины необходим PRO-2 аккаунт или депозит в размере 1 500 руб.

4. Условия выполнены. Могу я стать организатором складчины?