Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Денежный магнит 5.2 от Евгения Дейнеко 2015 (НОВЫЙ)

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем karakol, 16 апр 2015.

Этап:
Набор участников
Цена:
62000.00 р.
Участников:
9 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
46 р.
  1. Денежный магнит 5.2 от Евгения Дейнеко

Самый мощный тренинг по привлечению денег на русскоязычном пространстве
    СОЗДАЙТЕ СВОЁ ФИНАНСОВОЕ ИЗОБИЛИЕ В ГАРМОНИИ С МИРОЗДАНИЕМ

Что такое «Денежный Магнит»?
    За 5 последних лет «Денежный Магнит» стал одним из самых любимых тренингов наших учеников. И с каждым годом он становится ещё сильнее, ещё эффективнее, ещё результативнее.

И в этот раз вас ждут самые мощные практические инструменты для привлечения денег и создания изобилия. Вы можете сейчас сказать, что знаете о деньгах уже всё, или почти всё. И вы правы. Когда-то я тоже так думал. Но мои знания долгое время не прибавляли мне купюр в портмоне.

Для большинства людей, идея привлечения денег действительно похожа на сказку, однако существуют проверенные методы, благодаря которым, каждый человек, без особых усилий и специальной подготовки способен притянуть в 3-5 раз больше денег, чем обычно.
    Этим мы и займёмся на тренинге «Денежный Магнит 5.2».
    Если коротко:

• Вы получите древние секреты привлечения денег
    • Вы научитесь создавать и раскрывать денежные каналы
    • Вы совершите квантовый скачок на новый уровень ваших финансовых доходов
    И ЭТОТ РЕЗУЛЬТАТ ВЫ ПОЛУЧИТЕ УЖЕ В ПЕРВЫЕ ДНИ ТРЕНИНГА!Внимание! Тренинг содержит до 70% уникальных методик. И на сегодняшний день это – самый мощный денежный тренинг на русскоязычном пространстве.

Последнее редактирование: 16 апр 2015
  2. Скажите, а что со складкой на барыжникеЕ
    там продукт будит или как

3. Проходил "Денежный магнит 5.0". Сразу скажу, что не ожидал там в процессе использовать мантры и медитацию для достижения результата. Ожидал немного другого. Может я путаю, но на продажнике не увидел точной информации что будет именно это. Так что будьте готовы.

4. Я бы и 5.0забрал
    Скажите,а будитскладка?

5. тоже хотел бы узнать, набор еще идет? а то тихо как-то...

6. Мне нравится у Дейнеко аффермации, настроение поднимает:happy:

7. уже завершина складчина.
    почему тут нет

8. Потому что нет организатора.

9. ох не фига он на барыжнеке стоит. по такой цене мне не нужно.
    если бы собрать человек 15, 20
    Попробую решить эту проблему, может и организую

10. Интересно, орг будет или нет

Загрузка...