Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Деньги Ковалев С.В.

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем Администратор, 20 июн 2014.

1. Деньги (Ковалев С.В.)
    Аудиозапись семинара "Деньги" от Ковалева С.В., 2012 г.

Рассматриваются проблемы нашего отношения к деньгам, причины отсутствия денег, упражнения и техники для трансформации сознания в денежном отношении.
    Скачать

2. Очень ценный материал мне лично помог.

3. насколько я знаю, материал Ковалёва нужно изучать в определенной последовательности, не могли бы подсказать, с чего лучше начать, чтобы детально и главное последовательно познакомиться с этим автором?

4. Давно искала этот материал, жаль, что не видео, но ввиду ценности материала, буду пользоваться.

5. Видео у него нет (он его не снимал) Записи делали только ученики. Очень интересный материал. Всем советую

6. Зайдите на его сайт в область вебинары и там увидите. или здесь на сайте раздача https://infoclub.pro/threads/kovalev-s-v-kurs-praktik-nlp.10561/, в той последовательности как представил автор. (только одного семинара не хватает)

7. Видео у него есть. Записи ведутся со всех семинаров

8. А начинать изучение материала нужно с основ. Например, книги "Введение в Благополучие". Можно пройти самостоятельно проект "Забег", материалы которого есть на сайте. Там вся информация структурирована для новичков.

gvozdika нравится это.
Загрузка...